Цвет свадьбы в 2018 году - фото

Очень важно правильно выбрать тематику и цвет свадьбы 2018. Ведь именно от этого зависит оформление и даже выбор свадебных нарядов молодожёнов. Безупречное оформление свадьбы потребует от молодых немало усилий и времени, однако результат обязательно сотрёт из памяти неприятные моменты споров и сложности выбора.

Сочный вишневый цвет – отличное решение для яркой, и, в тоже время элегантной и романтичной летней свадьбы. Ведь это цвет может быть как насыщенным, так и прозрачно-невесомым, как первые ягодки вишни. Сочная и яркая свадьба, но, при этом, элегантная и изысканная. Совместить эти слегка полярные понятия вам поможет цвет фуксии. Озорной пурпурный оттенок поможет воплотить все ваши фантазии и идеи.

Хотите, чтобы ваше торжество было наполнено роскошью и нотками аристократизма? Тогда выбирайте для свадьбы эффектную цветовую гамму, составленную из изысканного синего и шикарного золотого! Обратите внимание на эффектное сочетание нежно-розового с черным, с помощью которого у вас получится невероятно изысканное, гламурное и аристократичное торжество!

Если ваша свадьба состоится в 2018 году, то вам обязательно стоит быть в курсе модных цветов и оттенков, которые представил миру в этом году всемирно известный институт Pantone. Это и страстный оранжево-красный, и освежающий травяной, и нежные пастельные оттенки, напоминающие о лете и море!

Пастельный розовый + эффектный золотой – изысканная цветовая гамма для свадебного торжества. В такой палитре гармонично сочетаются нежность и роскошь, величие и невинность, потому свадьба, организованная в такой цветовой гамме станет поистине волшебным и стильным праздником!

Если вы хотите организовать стильную и красивую свадьбу, то вам стоит продумать не только ее стилистику, но и цветовую гамму. В 2018 году в палитре модных свадеб появляется пепельно-голубой, который придаст торжеству изысканной легкости и винтажной нежности!

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.