Костюм итальянский в Оренбурге

А ситец есть веселенький? Из чего у нас создается мужская линейка одежды?

Приходя к нам, после теплого знакомства первое, что мы делаем - презентуем наши ткани. Работая долгое время с фабрикой, которая находится в Европе, все используемое сырье поставляется из Италии, Англии, Бельгии. Ткань – это то, с чего начинается костюм. То, что помогает воссоздать тот стиль и картинку, которая будет решать не одну Вашу задачу. Как в личном, так и профессиональном плане.

 Исключительно проверенные бренды с многовековыми историями. От доступных по цене, до премиальных.

Помимо цены ткани для индивидуального пошива различаются по сезонности, по предназначению заказываемой одежды. Образцов тканей у нас великое множество, чтобы понимать какие каталоги с тканями Вам точно подойдут   и не отнимать у Вас много времени на просмотр мы уточняем  «цель» костюма.

Если Вы пришли за «рабочим» костюмом для носки каждый день,  мы начнем знакомство с тканью Vitale Barberis Canonico (Italy, 1663) Она привлекает разумным соотношением высокого качества и демократичной ценой. Костюм  будет идеально сидеть и второго такого в мире больше не будет.

Приверженцы консервативной классики в узорах и расцветках найдут удачным выбор английского бренда Holland & Sherry (England, 1836 ). Их качество тканей  считается одним из самых практичных. Достигается за счет внедрения новых технологий в производстве. Прогресс не стоит на месте.

Scabal (England, 1948) На данный момент Scabal - это один из лидеров в производстве элитных тканей. Если Вам нужен бизнес-костюм, который сохраняет форму, не мнется и дает Вам ощущения легкости и свободы во время перелетов, длительных совещаний, мы знаем что Вам  предложить.

Из премиальной линейки  брендов для индопошива мужской одежды не только классического, но и повседневных стилей мы открываем каталоги Loro Piano (Italy). Если нужен костюм «на выход», не на повседневку. Качество шерсти очень деликатное (в костюме из этих тканей Вы ощутите эффект «Второй кожи», насколько ткань тонкая и невесомая), имеющие  элегантные, сдержанные расцветки.  Любителям кашемира,  или  мягких блейзеров под джинсы мы презентуем ткани различных оттенков, видов клеток и полосок,  которые будут  отличаться своей яркостью, или  изысканной приглушенностью, в которых Вы будите выделяться.

Для заядлых модников, которые предпочитают запоминающиеся, неповторимые образы,  мы предложим   беспроигрышный вариант, от бренда   итальянского происхождения -  ARISTON (Napoli, 1920).  От просмотра поднимается настроение, но потом долго продолжаются муки выбора, так как такое разнообразие цепляет глаз и хочется все и сразу. Мы, конечно, помогаем остановить свой  выбор в сторону наиболее подходящего варианта максимально быстро, если Вы ограничены во времени.  

Продолжая говорить о премиальных тканях, мы не сможем не упомянуть про известный бренд Ermenegildo Zegna (Italy,1910). Для Вас мы откроем  мужскую коллекцию высококачественных костюмных тканей, идеальных  как для деловой, так и повседневной жизни. Это тот случай, когда к нам приходят зачем-то особенным.

Интересно попробовать  пошить вещи на заказ, как в лучших ателье Европы? Ждем Вас на ознакомительный  визит. Это не обязывает делать заказ, сделайте первый шаг, а дальше решать Вам.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.