Акционные ткани для индивидуального пошива мужской одежды

Vitale Barberis Canonico – крупный итальянский бренд костюмных тканей. История Vitale Barberis Canonico в текстильной промышленности прослеживается с 1663 года - этим годом датируется первый документ, свидетельствующий о семейном бизнесе. В наши дни 360 работников на двух фабриках производят свыше 6 млн. метров ткани, которые поставляются в более чем 70 стран по всему миру. За 350 лет успешной работы компания зарекомендовала себя как надежный поставщик элитных шерстяных тканей, даже Ferrari доверяет обивку своих салонов только Vitale Barberis Canonico. Производятся эти ткани в Италии. 

Нынешнее производство Vitale Barberis Canonico очень технически продвинутое и автоматизированное. Компания использует современные машины-автоматы и роботизированные станки, однако контроль качества осуществляется исключительно людьми. Все ткани VBC делаются на двух фабриках в Италии (регион Пьемонт), которые находятся в собственности компании.

Стоит добавить, что Vitale Barberis Canonico выпускает ткани не только для производителей одежды, но и для компаний-негоциантов, которые занимаются продажей тканей под собственными лейблами. Список таких клиентов не раскрывается, но согласно некоторым слухам, в их числе есть очень известные имена.

В качестве сырья используются шерсть овец-мериносов, шерсть альпаки, мохер, шёлк, лён, хлопок и кашемир; большинство тканей сделаны из 100% шерсти или из шерсти с добавками вышеуказанных волокон; синтетика практически не используется. Для некоторых тканей используется шерсть от собственных ферм Vitale Barberis Canonico в Австралии.

Данные ткани подойдут для индивидуальног пошива костюма, пиджака, брюк. Классического и стиля смарт кэжуал (smart casual)

 

Образцы тканей  для индивидуальног пошива пиджака или костюма в стиле кэжуал (casual). Более неформальный варианты.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.