Суперлига Париматч 8 тур "Нефтяник" Оренбург - "АСК" Нижегородская область

Оренбургские волейболисты вышли с двухнедельного COVID-карантина.

Напомним, команда ушла на вынужденный перерыв, пропустив матчи 5, 6 тура Чемпионата России с сургутской «Газпром-Югрой» (17 октября) и кемеровским «Кузбассом» (21 октября), а так же домашний 7 тур с сосновоборским «Динамо-ЛО» (25 октября).
Чтобы получить право на возобновление тренировочного процесса и проведение матчей Чемпионата страны, по окончании двухнедельной самоизоляции, команда сдала два теста на коронавирусную инфекцию с получением отрицательных результатов.  В настоящее время сняты все ограничения и подопечные Владимира Викулова приступили к тренировочному процессу, занимаются восстановлением прежних кондиций и настраиваются на борьбу в Суперлиге Париматч.

Домашний тур состоится 31 октября в СК «Олимпийский», с соблюдением санитарных норм в условиях распространения COVID-19. «Нефтяник» примет на своей арене нижегородский «АСК», который так же вышел после карантинных мероприятий.

К сожалению, в связи с ограничением числа зрителей на трибунах — 10% от вместимости спортивного комплекса, реализация билетов осуществляться не будет. Матч 8 тура можно будет посмотреть в прямой трансляции на канале  ТВ Старт, а так же на официальном сайте клуба http://orenvolley.ru. Начало игры 18:00 по местному времени (16:00 мск).

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.