Оренбургский «Нефтяник» уступил на выезде новосибирскому «Локомотиву»

С первых минут новосибирские волейболисты захватили игровое преимущество и навязали оренбуржцам свою игру.  «Нефтяник» показывал достойное сопротивление, но, из-за серийный ошибок раз за разом терял выгодные мячи. Итог первого сета — 25:15.

Уже во втором отрезке команда Владимира Викулова начала показывать более уверенную игру. Новосибирцы стали больше ошибаться и внушали оренбургским болельщикам надежду на то, что оренбургский клуб сможет забрать этот период. Однако, «Локомотив» в очередной раз показал, что такое опыт игры с грандами отечественного волейбола. В концовке хозяева поля собрались и вырвали четыре очка преимущества (25:21).

Третья партия полностью повторила сценарий первой. В итоге встречи 3:0

В следующий раз оренбургские волейболисты выйдут на поле 11 октября. На своей площадке их примет один из топов Суперлиги —  «Зенит-Казань».