Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поблагодарил игроков команды "Нефтяник" за выход в Суперлигу Париматч

0
477

Губернатор Оренбужья Денис Паслер  поблагодарил волейболистов команды "Нефтяник" за высокие достижения. Команда волейбольного клуба «Оренбуржье» в новом в сезоне 2020/2021 сыграет в сильнейшем дивизионе страны - Суперлиге Париматч.

На встрече с генеральным секретарем Всероссийской федерации волейбола Александром Яременко губернатор Оренбужья Денис Паслер 16 июля поблагодарил оренбургских спортсменов за высокие достижения.
Вместе с Александром Яременко Денис Паслер обсудили перспективы оренбургских волейболистов. Ведь команда волейбольного клуба «Оренбуржье» в новом в сезоне 2020/2021 сыграет в сильнейшем дивизионе страны - Суперлиге Париматч. Президиум Всероссийской федерации волейбола уже утвердил окончательную систему проведения соревнований.

- Я благодарен нашим ребятам, которые приложили все усилия и получили возможность сыграть в сильнейшей волейбольной лиге России. Спасибо тренерскому штабу и руководству клуба. В дни домашних матчей трибуны в «Олимпийском» заполнены почти полностью: оренбуржцы любят волейбол и поддерживают свою команду, — поблагодарил игроков Денис Паслер.

Губернатор также подчеркнул, что без искренних переживаний болельщиков высоких результатов было бы сложно добиться. И добавил, что регион продолжит помогать клубу, в том числе и финансово.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.