Предлагаем арендовать мусоросброс строительный в Оренпрокат.

Предлагаем арендовать мусоросброс строительный.

Пластиковый мусоросброс предназначен для удобного и безопасного удаления сыпучего мусора с этажей строящихся, ремонтирующихся и реконструируемых зданий и сооружения.

Мусоросброс направляется непосредственно в мусорные контейнеры или кузов автомобиля уже на последней выходной секции мусоропровода.

Мусоросброс - это экономия денежных средств по следующим причинам:

- во-первых стоимость аренды мусоросброса очень низкая, в силу простоты конструкции;
- во-вторых уменьшаются затраты на удаление мусора (не требуются лишние рабочие руки, транспортировка с крыши на землю через проходные этажи, дополнительные конструкции);
- в-третьих уменьшаются затраты на загрузку мусорных контейнеров.

Кроме этого организация линии мусоросброса позволяет улучшить экологическую и элементарно рабочую обстановку на строительной площадке и вокруг нее, уменьшая образование пыли.

А также это повышенная техника безопасности при проведении ремонтных и строительных работ, т.к. мусор идет только по выстроенной линии мусоропровода, без охвата большей площади.

Основные преимущества мусоросбросов:
- простота и надежность рукавов и их креплений;
- использование не только на вертикальных спусках;
- минимальный уровень шума и расброса пыли;
- устойчивость к климатическим воздействиям;
- так как периодически мусоросбросы заменяются, обновляясь в нашем парке, то они не требуют покраски и ремонта (неподходящие секции просто заменяются на более новые);
- малый вес конструкции;
- чистота и безопасность проводимых работ;
- важно! легкий и быстрый монтаж;
- взаимозаменяемость каждого элемента.

Конструкция подходит для организаций занимающихся строительством, ремонтом, обслуживанием домов и территорий, предоставляющих коммунальные услуги, для физических лиц владеющих домом и участком, для офисных и торговых зданий, помещений и сооружений, для компаний, которые проводят высотные работы.

Конструкция подходит везде, где есть возможность закрепить её, организовав линию мусоросброса, и везде где требуются работы по очистке рабочей площади.

Пишите в Direct. Оставляйте заявки на сайте и в онлайн чатах нашей компании!

Наши контакты:

- пр.Автоматики 28А, к.3, тел.: 29-59-09
- ул.Беляевская 58, тел.: 97-97-14
- п. Ленина, ул. Губернская, 70, тел.: 25-25-43

Наш сайт: orenprokat.ru

Оренпрокат - это не только большой ассортимент оборудования, но и грамотный персонал, который поможет решить любую Вашу задачу!

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.