Деловые мужские костюмы

Не можете найти костюм, который идеально сядет на Вас? Мы предлагаем его создать! Вместе с профессиональным портным-стилистом в нашей студии-ателье индивидуального пошива. Где? Мы находимся в Оренбурге!

Всегда считалось, что  классика в мужском стиле – актуальна, а пошив престижен. Благо, данная индустрия  движется вперед и на данный момент в своей студии мы предлагаем услугу по индивидуальному созданию мужского костюма  и casual гардероба от лучших европейских фабрик по технологии Made to measure, дословный перевод «снимая мерки». В итоге цена костюма на заказ из брендовых тканей существенно отличается от цены в фирменных бутиках по всему миру в пользу нас. Плюс мы реально экономим Ваше время, которое Вы тратите на поиски нужного варианта по размеру и расцветки. Аналогия цен некоторых  премиальных брендов с нашими.

Как это работает?                                                                            

Процесс создания костюма включает в себя несколько этапов.

   1. Вы записываетесь на консультацию к нам в студию.

   2. Портной помогает в выборе ткани исходя из сезонности и Ваших личных предпочтений.

В наличии каталоги с образцами тканей ( более 2000 вариантов) от лучших европейских производителей, таких как  Vitale Barberis, Loro Piano, Zegna, Ariston, Scabal, Holland & Sherry и др.

   3. Далее обсуждается модель изделия. Все наглядно представлено в каталоге.Не забываем так же и про другие важные детали. Вы выбираете пуговицы, форму карманов, воротника, нужное количество карманов, подклад, инициалы.  Процесс очень увлекает. Костюм по Вашему желанию может быть приталенным, или более свободным по силуэту.

   4. После снятие мерок. Портной предлагает померить одну из моделей лекала подходящего Вам размера, где уже на этом этапе Вы сможете примерно оценить конечный результат. Все данные отправляются  на нашу производственную фабрику, чтобы костюм начал отшиваться. Все мерки остаются в системе, при повторных заказ снятие мерок не требуется.

   5. При необходимости портной делает окончательную подгонку уже готового изделия после примерки.

Мы не ограничиваемся только мужскими костюмами. Мы всегда рады  предложить так же индивидуальный пошив сорочек, пальто. Пиджаков, брюк и рубашек стиля Smart Casual. Обувь. Все то, что бы завершить Ваш образ и сделать его не только элегантным и строгим, но и комфортным и удобным.  

Ждем Вас у нас в студии, где Вы погрузитесь в атмосферу спокойствия и эстетики, где за чашкой кофе сможете ненадолго отключиться от своих дел и сделать заказ.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.