Всероссийский конкурс "500 лучших общеобразовательных организаций страны - 2020"

В рамках мероприятий съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2020». 

МОАУ "Гимназия № 4"
стала

Лауреатом конкурса

Лауреатам конкурса вручены медаль «500 лучших образовательных организаций страны – 2020» и диплом. Также лауреаты 2020 года награждены медалью «За организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения - 2020» в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Комментарии:

Добавить комментарий

Администрация МОАУ "Гимназия № 4"

Спасибо всем, дорогие друзья! Каждый шаг наверх - это результат нашей общей работы и любви к гимназии, где растут, умнеют и становятся хорошими людьми наши дети!

Оксана Лазарева

Благодаря активной роли руководства, усилиям педагогов сегодня наша Гимназия вновь в числе лучших!!! Поздравляем всех! Желаем новых побед, достижений, успехов! Вы, а вместе с вами и мы, ЛУЧШИЕ!!!

Елена Леткеман

Поздравляем нушу гимназию, администрацию и педагогов с получением очередной достойной награды! Желаем процветания и преумножения побед!!!

Олечка Гумерова

Как приятно видеть родную Гимназию в рядах лауреатов!!! Поздравляю!

Елена Гололоб

Уважаемые победители, а также педагоги, поздравляем с успешным участием в олимпиадах!!! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех!!!

Наталия Колесникова

Поздравляем!!!! Наша Гимназия- лучшая!!

Ксения Лысенко

Поздравляем родную гимназию, с высокой наградой и очередным достижением! Желаем дальнейших побед и процветания!