Первоклассники - активные участники олимпиад

1
509

Ежегодно ученики нашей гимназии участвуют в различных дистанционных конкурсах и олимпиадах всероссийского, регионального и муниципального масштаба. Многие являются победителями, призёрами, участниками и награждены сертификатами, дипломами, грамотами.

Ребята 1 «В» класса стали приемниками лучших традиций гимназии. Они сделали свои первые шаги и приняли активное участие в международных онлайн-олимпиадах осеннего и зимнего сезона 2019-2020.

Олимпиады проводились на базе интерактивных платформ ведущих образовательных порталов России для обучения детей – «Инфоурок», «Фоксфорд», «Учи.ру». Первоклассники приняли участие в олимпиадах по межпредметному общему тестированию, а также математике, русскому языку, окружающему миру с базовым и углубленным уровнем сложности. Все участники показали очень высокие результаты и были награждены дипломами 1,2,3 степени, сертификатами.

Участие в олимпиадном движении играет большую роль в формировании личности ребенка, воспитывая ответственность за начатое дело, целеустремлённость, трудолюбие, развивает интерес к предмету, стимулирует активность.

Поздравляем с отличными результатами ребят, родителей и педагога – Чурносову Галину Валентиновну!

Комментарии:

Добавить комментарий

Администрация МОАУ "Гимназия № 4"

Мы гордимся нашими гимназистами, которые становятся продолжателями лучших традиций гимназии!!!!