В рамках урока была организована встреча с заместителем руководителя Оренбургского регионального отделения "Союз Десантников", Ветераном воздушно-десантных войск, майором в отставке, участником боевых действий в Афганистане - Брюниным Андреем Ивановичем, награжденным медалями за отвагу в Афганистане и др., на его счету 2.5 года службы в Афганистане. 

Андрей Иванович начал встречу с подробной информации о годах своей службы, как непросто было солдатам в те далёкие 80-е, под горячим солнцем Афганистана. Он рассказал о своём опыте служебной деятельности, о пережитых трагических и героических моментах жизни, о боевых наградах полученных за время службы в Афганистане, о том в каких боевых операциях они с батальоном участвовали.

"Урок мужества" сопровождался фото и видео материалами, на которых ярко и конкретно показана вся тяжесть военных и боевых действий тех тяжёлых дней. Андрей Иванович так же рассказал и показал предметы военного снаряжения, которые с интересом рассматривали ребята после завершения встречи.  

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.