Ателье по ремонту брендовой одежды

Встает вопрос: есть ли подходящее по уровню ателье в нашем городе, где все сделают качественно и за разумные деньги? Не все знают, что наша студия занимается не только индивидуальными заказами мужских костюмов. Так же, к нашим услугам относится ремонт и корректировка по фигуре брендовых вещей. Приходя к нам, за подгонкой изделий по Вашей фигуре от именитых дизайнеров можете не беспокоиться о качестве исполнения работ.

Нам можно доверить ремонт дорогой одежды. Обращаясь к нам,  все будет идеально. Вам не придется переживать за  результат. Ремонт одежды следует доверять опытным специалистам, тем более, если речь идет о дорогих дизайнерских  изделиях. Наше ателье  специализируется на ремонте дорогой одежды и имеет многолетний опыт работы в этом направлении.

Главное в таком деле – подобрать команду профессионалов. У нас работают специалисты, которые способны выполнить ремонт или коррекцию одежды по Вашей фигуре, не испортив ее. Им можно смело доверить костюмы, брюки, джинсы, рубашки, платья, юбки и многие другие вещи.

Важно выполнять ремонт таким образом, чтобы был сохранен авторский дизайн. Иначе, вещи будут выглядеть по - другому. Мы сначала тщательно изучаем крой одежды, принимаем решение, как можно скрыть проблемы, не испортив задумку. Только после того как решение найдено, мастер берется за работу.

Так же даем вторую жизнь мужским костюмам. Стилизуя их, соблюдая современные тенденции. Укорачиваем длину, заужаем ширину, меняем подклад.


По всем имеющимся вопросам, обращаться по номеру:
+7 961 937 93 00


Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.