"День матери" в МОАУ "Гимназия № 4"

1
809

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

22 ноября в МОАУ "Гимназия № 4" прошли мероприятия, посвященные Международному Дню Матери, - подготовлены стенгазеты на тему "Мамочка, любимая моя", организована выставка сувениров и поделок для мам и бабушек, проведен единый классный час "Тепло материнских рук".

Для мам первоклассников в спортивном зале гимназии прошел спортивный праздник "Моя мама лучше всех на свете". В 7 "А" классе прошел товарищеский матч по пионерболу среди девочек и мам класса. 

В этот день во всех классах в этот день прошли родительские собрания. Ребята подготовили концерты-поздравления для своих мамочек. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости.

Не остались без внимания и учителя гимназии. Детская общественная организация "Наш мир" подготовила поздравительную видеогазету "Учителя - мамы". 

Праздник выдался, что называется, на славу.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ирина Крайнова

Очень трогательный и добрый праздник. Спасибо, что в гимназии в этот день внимания хватило всем!