Шторы в стиле Кантри на заказ

0
636

Родина популярного сегодня во всем мире стиля Кантри – Англия. Продуманный уют, простора свободной английской деревни, душевность, чувствующиеся даже на фото современных штор кантри, помогают создать спокойную доброжелательную атмосферу в доме.

Само название стиля происходит от английского слова country, что означает деревня. Одним из важных достоинств этого английского стиля является возможность использовать его в сочетании с иными национальными стилями, ведь общей чертой национальных стилей является простота форм, неброские орнаменты и спокойная гамма цветов. Все это в полной мере характерно и для штор кантри, фото которых можно увидеть на этой странице.

Одним из важнейших элементов этого стиля, как и любого другого, являются шторы кантри. Для штор выполненных в стиле кантри характерна простота линий, симметрия, простота и удобство использования. К примеру, для кантри кухонь шторы, украшенные только простыми рюшами, станут отличным вариантом оформления окна. Купить эксклюзивные модели таких штор, а так же готовые шторы кантри можно в Салоне штор «БАРХАТ».

Идеальными для создания красивых штор кантри станут натуральные экологические ткани высокого качества, наиболее востребованными из которых являются хлопок и лен. Стиль кантри даёт возможность отвлечься от суетливого ритма мегаполисов. Это позволило ему перекочевать из интерьеров загородных домов в современные городские квартиры.

Останавливая свой выбор на шторах в стиле кантри, не забудьте о том, что текстиль – душа этого стиля. А потому для штор кантри, украшающих окна вашего дома, стоит подобрать и иные текстильные декоративные элементы, выдержанные в соответствующем стиле. Для кухни, к примеру, это могут быть скатерть, салфетки и полотенца, для спальни – покрывало и чехлы, делающие привычную мебель уютной, помогающие обновить интерьер. Опытные дизайнеры Салона штор «Бархат» помогут подобрать идеальное цветовое решение кантри для загородного дома или квартиры. Вашему вниманию мы представим и коллекции готовых штор стиля кантри, купить которые так же можно в нашей компании.


Получите консультацию специалиста:
+7 (969) 73-777-59

Вотсап Салона штор "Бархат"


Инстаграм БархатВконтакте БархатФайсбук БархатОдноклассники Бархат

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.