ЮБИЛЕЙ МОАУ "ГИМНАЗИЯ № 4" г. ОРЕНБУРГ

   Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей гимназии, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней. Для мировой истории это, может быть, всего лишь краткий миг, но для нас – это целая жизнь. Юбилей гимназии – это не только своего рода историческое событие, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе, и, конечно, уточнить планы на будущее.

  4 октября 2019 года в ДКиС "Газовик" состоялось торжественное празднование 20-летнего юбилея МОАУ "Гимназия № 4".

   Гимназия живет, радуется победам, строит планы на будущее. На празднике в честь юбилея звучали слова поздравления и благодарности ветеранам, подарившим искорки своего сердца и тепло души гимназии, отдавшим всю свою жизнь детям, слова признательности всем учителям, работающим в гимназии сегодня.

 В наше непростое время гимназия как никогда нуждается в мудрых, понимающих друзьях – наших любимых родителях. Без них было бы очень трудно выжить нашему гимназическому дому. Администрация и педагогический коллектив гимназии благодарят родителей за огромную помощь в реализации наших проектов и смелых идей.

  Нам есть чем гордиться: за 20 лет 856 ребят получили аттестат о среднем общем образовании, 131 из них - с медалью "За особые успехи в учении". Гимназисты традиционно активно включаются в разнообразную конкурсную деятельность и олимпиадное движение. Они достойно представляют гимназию на Всероссийской олимпиаде школьников по предметам: на муниципальном этапе – 558 победителей и призеров, на региональном этапе – 102, на заключительном – 13. Гимназия подготовила 5 победителей национального проекта «Образование» (гранд президента РФ). Нам очень приятно, что гимназию помнят и любят, что на её юбилей пришли бывшие выпускники и с трепетом вспоминали свои школьные годы.

  МОАУ "Гимназия №4" – это удивительный дом! Здесь всё перемешалось: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слёзы, встречи и расставания. Наша гимназия – это действительно родной дом, куда приятно возвращаться, где тебя любят, ждут и помнят. Пусть славными будут дороги, которыми уходят из гимназии в большую жизнь наши ученики! Пусть славными делами прославят они имя гимназии №4!

Комментарии:

Добавить комментарий

Александр Литовкин

Мне очень понравился сценарий и воплощение концерта. Богата талантами Гимназия 4. Благодарен за приглашение на Ваш Юбилей. Поздравляю директора Ирину Сергеевну и весь коллектив Гимназии и желаю развития и процветания!

Ирина Крайнова

"Гимназий много есть на свете, Любимая четвертая одна!" СПАСИБО всем, кто поддержал идею празднично признаться в любви гимназии, которая объединила наши жизни и судьбы! Мы почувствовали как никогда дух единства, который всегда царит в ее стенах: дети, родители и учителя - одна большая семья, где каждого уважают и любят, к каждому прислушиваются и ценят его мнение. Пусть так будет всегда!!!!!!!!