Индивидуальный пошив мужских брюк в Оренбурге

В нашей студии вы сможете заказать брюки индивидуального пошива. Для разных  сезонов у нас всегда большой выбор тканей.  Шерсть различной плотности, фланель, деним, хлопок, вельвет, лен, смесовые составы.  Все ткани натуральные, европейских производителей. От доступных до премиум сегмента. Мужской гардероб можно всегда условно разделить на рабочую, деловую  одежду и для повседневной носки. Такое же разделение по стилям и тканям вы сможете найти и у нас в студии. Под профессиональным взором нашего портного вы всегда сможете подобрать различный вариант брюк под определенную задачу.

#вашличныйпортной

 

Пошив мужских брюк в ОренбургеПошив мужских брюк в Оренбурге

Пошив мужских брюк в Оренбурге Пошив мужских брюк в Оренбурге Пошив мужских брюк в Оренбурге

Бесплатная консультация портного:
+7 (950) 189-51-61


Брюки, сшитые индивидуально для Вас имеют ряд особенностей перед стандартными размерами из магазина. Мы учитываем, прежде всего, Ваши размеры.  Чтобы было комфортно находиться в таких брюках на протяжении целого дня, мы обращаем внимание на  детали,  которые добавляем при пошиве:
   - на внутренней стороне пояса брюк мы добавляем специальную едва заметную прорезиненную ленту, которая не дает скользить рубашке и выбиваться ей из брюк;
   - V-образный вырез на поясе – очень удобен при небольших колебаниях веса. К тому же, он дает возможность брюкам немного разойтись после трапезы. Таким образом, можно и покушать плотно и чувствовать себя отлично;
   - широкие шлевки на поясе для ремня – отличное решение для крупных мужчин, обеспечивают равномерное прилегание ремня и позволяют уравновесить пропорции. 

Точная посадка, нужная длина и необходимая ширина штанин, количество шлевок, молния или пуговицы,  место для инициалов все это обсуждается с нашим портным и делается по Вашему желанию  для Вашего удобства при носке.

 

#вашличныйпортной

 

Брюки на заказ в ОренбургеБрюки на заказ в Оренбурге

В этом году мы внедряем новую опцию при пошиве брюк чинос, следуя последним коллекциям итальянского дизайнера Brunello Cucinelli – шнурок в поясе. На фабрике, с которой мы сотрудничаем и отшиваем вещи на заказ, так же отшивают свои коллекции Brioni,  Dolce&Gabbana,  Armani, Hugo Boss, Dior. Мы работаем по тем же лекалам, но только по более доступной цене.

По всем имеющимся вопросам, касающихся индивидуального пошива обращаться по номеру телефона:


Бесплатная консультация портного:
+7 (950) 189-51-61


Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.