Деловой мужской костюм по персональным меркам в Оренбурге

0
713

Мужской костюм. Не все мужчины любят его носить, потому что сталкиваются с проблемой скованности, излишней помятости и дискомфорта в течении рабочего дня, а если еще предстоит перелет или дальняя поездка, а дресс код обязывает выглядеть презентабельно и свежо? Производители ткани решают это проблему для людей бизнеса.

Люди бизнеса. Что мы представляем себе, когда слышим  о мужчине, занимающимся бизнесом? Это человек уделяющий очень много времени работе, проводя выходные в перелетах, командировках, деловых встречах. Свое дело не знает понятия выходного. И все нужно успеть.  А по другому успешным не стать.

Успешного мужчину должно быть видно сразу. Сначало люди воспринимают форму, а только потом содержание, никак иначе. Под формой подрузамевается внешний вид, образ. Так вот у успешных мужчин он один #вашличныйпортной

Успешный мужчина это мужчина в костюме. Костюм – это важно, это Ваше лицо. Костюм помогает захватить внимание собеседника и быть на волне успеха. А с чего начинается успех? Конечно трудолюбие, высокая работоспособность, все это неотъемлимые составляющие, но не следует забывать и про другое. Про то, как люди будут воспринимать тебя. 

Костюм - выгодная инвестиция, которая возвращается. На совещании, деловой встрече вы продаете не свои выгодные предложения, а свой образ. А образ в костюме продается лучше. Успешность и статус основные измерения качества жизни мужчин, и начинается это с хорошего костюма #вашличныйпортной

Как пример российские  бизнесмены  в костюме, которые значатся в списке Forbes.  Их уверенность это не только многомиллионное состояние, а свое самоощущение, чтобы эту уверенность излучать.


БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРТНОГО:
+7 (961) 937-93-00

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.