Звержевич Антон Анатольевич

«Фасад Маркет» - это самый большой и красивый магазин фасадных материалов в Оренбурге. Мы постарались всё представить для Вас наглядно – на смонтированных домиках-экспонатах. А посмотреть есть на что! Гармоничные сочетания сайдинга, цокольных панелей, кровли, снегозадержателей и водостоков, разработанные дизайнером, служат прекрасным ориентиром для посетителей, которые хотят преобразить свой дом.

Логотип Фасад МаркетЕсли вам нужен качественный сайдинг или фактурные фасадные панели в Оренбурге, обращайтесь. В просторном торговом зале нашей компании представлены материалы 10 ведущих производителей – со всей России и Европы. Широкая цветовая палитра и впечатляющий выбор текстур – более 500 вариантов на любой вкус и кошелек.

Помимо сайдинга и фасадных панелей, вы можете купить в «Фасад Маркете» все необходимые комплектующие: металлопрофиль, крепежные элементы, материалы для эффективного утепления фасада. На помощь в выборе придут эксперты по фасадным материалам, которые проведут сверхточный расчет и покажут все тонкости последующего монтажа.

Приходите! Мы работаем без перерыва и выходных.

Фасад маркет Оренбург Фасад маркет Оренбург
Фасад маркет Оренбург Фасад маркет в Оренбурге

Компания «Фасад Маркет»
г. Оренбург, пл. 1 Мая, д. 4
+7 (3532) 66-00-39
+7 (3532) 45-00-86

+7 (922) 857-61-99

(Viber / WhatsApp / Telegram)

http://fasadmarket.com/
http://krasivydom.info/

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.