Панеева Наталья Михайловна

Международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами.

Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Логотип HerbalifeКомпания Herbalife представлена в России с 1995 года.
Миссия компании — содействовать повышению качества жизни людей, предоставляя возможность для Независимых Партнеров — вести выгодный бизнес в партнерстве с компанией, а для клиентов — пользоваться качественными продуктами для здорового образа жизни.
Продукция компании сертифицирована в соответствии с требованиями законодательства во всех странах, где представлена. В России – это Федеральный Центр по сертификации при Министерстве Здравоохранения РФ, Государственная Санитарно-Эпидемиологическая Служба РФ, Институт питания РАМН, Ростест и др.

Научно-консультационный совет Herbalife, в состав которого входит более 20 авторитетных ученых из разных стран мира, занимается разработкой новых продуктов, поиском эффективных ингредиентов, тестированием, а также принимает участие в обучении Независимых Партнеров Herbalife.

Благодаря поддержке Herbalife в 2003 году Калифорнийский Университет (США) открыл Лабораторию клеточного и молекулярного питания имени Марка Хьюза. В 2010 году компания создала собственный информационно-образовательный интерактивный ресурс — «Институт питания Herbalife».


panyasha_@mail.ru
https://www.goherbalife.com/наталья-панеева/ru-RU/

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.