Бизнес-ужин с Ольгой Баргамоновой в Оренбурге – узнай свою родословную

0
1024

Союз деловых Предпринимателей приглашает 30.10.18 в 19:00 в Банкетный комплекс «Звезда» (проезд Северный 1, Степной) на встречу с генеалогом Ольгой Баргамоновой : Ольга генеалог и автор многочисленных статей по генеалогии.

Приветствую Вас, друзья!

Я, Ольга Баргамонова, являюсь основателем Генеалогического агентства «Olga Bargamonova genealogy». Люблю и трепетно отношусь к каждой семейной истории, традиции, тайне. Это то, чем я занимаюсь с удовольствием на протяжении многих лет – восстановлением родословных.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о своем месте и роли в семье, об истории и происхождении семьи. Но часто такие мысли приходят в достаточно зрелом, осознанном возрасте, когда и спросить уже не у кого. Все что имеется - детские обрывочные воспоминания, легенды.

Но, человеческая память неидеальна, а порой она сознательно корректируется рассказчиками и «хранителями» семейных легенд и преданий, которые в процессе «хранения» обрастают небывалыми подробностями и событиями, которых могло и не быть в истории вашей семьи. Некритическое отношение к рассказам родственников порой может направить на ложный путь поиска и вовсе завести в тупик.

В архивах нашего огромного государства хранятся многие документы, подтверждающие или опровергающие ваши воспоминания и семейные легенды, рассказывающие о ваших предках.

Только опытные специалисты могут помочь вам разобраться в том, где правда, а где вымысел.

Мое призвание, моя задача и мой многолетний опыт – помочь каждому в таком важном и интересном деле – поиске своих корней, истории происхождения фамилии и рода.

Давайте поговорим об этом?

Всех, кому интересна эта темя, кто давно хотел, но не знал, как начать свой поиск, жду на встрече ….


Дата и время бизнес-ужина: 30 октября 2018 года.
Начало мероприятия в 19-00.
Продолжительность 1-1,5часа.
Место проведения - Банкетный комплекс "Звезда", г. Оренбург, Северный проезд,1
Мероприятие проводится  - БЕСПЛАТНО


С уважением, Ваш генеалог Ольга

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.