Французские духи "Рени" в Оренбурге

0
3185

Dior, Burberry, Chanel – люксовые бренды, парфюмерные новинки которых кружат голову настоящим знатокам и просто тем, кто следит за модой. Действительно, композиции, выверенные до ноты, превосходны, и преподнести такой подарок - дорогого стоит в прямом и переносном смысле. Но мы рады предложить вам простое и элегантное решение, как для себя, так и в качестве подарка – духи на розлив «Рени».

Французская компания «Reni» производит разливные духи на протяжении многих лет и является крупнейшим их поставщиком в Европе и СНГ. Их продукт представляет собой уникальное сочетание цены и качества! Парфюмеры Reni воссоздают оригинальные ароматы люксовых брендов, делая их доступными. Цена всего 12 рублей за 1 мл!

Духи Рени в Королевском подарке Духи Рени в Королевском подарке


Давно прошли те времена, когда считалось правильным выбрать для себя одни духи и носить только их на протяжении всей жизни. Современная мода изменчива и хорошим тоном считается разнообразие ароматов в коллекции, как женской, так и мужской. Духи от марки Рени позволяют иметь сколько угодно экземпляров люкса, ведь вы можете сами определить необходимый вам объем, выбрать понравившийся флакон для хранения и использования, а затем пополнять запас парфюма по мере необходимости.

Разливные духи Рени Наливные духи Рени


Магазин «Королевский подарок» является прямым поставщиком продукции французской компании «Reni» в городе Оренбург. Мы предлагаем своим покупателям исключительно качественную парфюмерию – гарантируем точность передачи ароматов, их устойчивость и, конечно же, удовольствие от покупки! У нас вы найдете идеальные духи – выберете свой аромат или прекрасный подарок любимым.

Отдел наливной парфюмерии Рени Рени духи на разлив


Наш ассортимент «Reni» включает в себя как классические ароматы, такие как легендарные «Chanel №5», так и совсем свежие новинки. Выбирая аромат, вы, безусловно, можете положиться на наши знания и опыт – мы поможем Вам определиться с выбором, исходя из особенностей и предпочтений.


Купить разливные духи марки «Reni» можно в
ТРЦ «Новый мир»
г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 41
магазин «Королевский подарок»

+7 (950) 180-86-62

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.