Индивидуальный пошив для мужчин

0
1295

Мужской стиль smart casual в переводе "нарядно-повседневный" стиль. Главная задача данного стиля – обеспечить мужчине практичную и удобную одежду на каждый день, не забывая про модные тенденции.

Стиль smart casual добавляет удобству нарядность, которая помогает правильно сочетать официально-деловой и повседневный стили в одном образе.  Он является из самых любимых стилей одежды среди мужчин. Ему отдают предпочтение люди всевозможных профессий. Smart casual выбирают активные, деловые и уверенные в себе мужчины, которые хотят выглядеть безупречно в любой ситуации #вашличныйпортной


Костюм 2-ка из ткани Vitale Barberes (Made in Italy) от 30 000 руб
Бесплатная консультация портного:

+7 (961) 937-93-00


Наша студия не ограничивается пошивом классических, строгих костюмов, для особых случаев, мы  так же ориентируемся на людей различных профессий, и различного образа жизни, который не требует наличие галстука и застегнутых на все пуговицы рубашек. Мы поможем совместить в Вашем образе стиль и удобство. Нужен костюм для работы в офисе, или для посещения мероприятий без строгого дресс-кода? Цените чувство свободы в одежде, и в тоже время хотите выглядеть изысканно? Добро пожаловать в нашу студию для знакомства с тканями и моделями одежды стиля smart casual.


Жакет из ткани Loro Piana (Made in Italy) от 45 000 руб.
Бесплатная консультация портного:

+7 (961) 937-93-00

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.