Чем знамениты духи Молекула (Molecules)?

Это всё не феромоны, как об этом ошибочно думают. Его уникальность заключается в наличии молекулы Iso E Super. Она создана синтетически и обладает способностью изменяться в зависимости от настроения.

С ним начинаешь верить в магию. Исходящий аромат действует на окружающих гипнотически. Самая удивительная особенность этих духов в их неповторимости и многогранности. Можно сказать, что они сами себя не повторяют. Ведь оттенок запаха меняется в соответствие с эмоциональным состоянием человека.

Если начать знакомство с ними с помощью блоттера, можно практически не почувствовать запаха. Но стоит нанести их на участок тела, мгновенно появляется изысканный аромат, и вместе с ним происходит всплеск эмоций. Кажется, на клеточном уровне идет процесс приятного раскрепощения, при этом ощущаешь особое блаженство, эстетическое наслаждение и томительную негу.

Кстати, подобное происходит и с теми, кто находится рядом и вдыхает этот аромат. Благодаря поразительному свойству магической формулы, по которой созданы духи, представители противоположного пола испытывают притягательную силу, у них просыпаются эротические чувства.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.