Протезирование зубов в Оренбурге

0
1329

Протезирование зубов в Оренбурге является одной из самых популярных стоматологических процедур, в том числе и в нашей стоматологии «Доктор Зубов». Мы предлагаем установку протезов для восстановления утраченного или сильно разрушенного зуба, для исправления линии улыбки.

Существует несколько видов протезов, их можно разделить по способу установки:

Съемные. Используются при значительной потере зубного ряда или полном отсутствии зубов, посредством кламмерной фиксации (эффект присасывания) – представляют собой мосты, прикрепленные к фиксирующейся на небе основе. Иногда оснащены также и крючками, для наилучшей посадки среди здоровых зубов. Протезирование проводится при помощи трех разновидностей мостов - акриловые, нейлонные и бюгельные. Материал протезов гипоаллергенен, съемный элемент прост в эксплуатации.

Несъемный протез. Используются, если отсутствует один зуб или небольшой ряд. Не требуют особого ухода, прочны, долговечны. Существует множество вариантов таких протезов: мостовые, импланты, виниры, вкладки. Их изготавливают из пластмассы, металла, металлокерамики, циркона, керамики. Полный цикл протезирования для некоторых из них занимает не больше пары дней.

Комбинированные. Очень часто именно данный вид протезов используется, если нужно восполнить в ряду лишь один зуб. Крепятся к соседним за счет специальных замков, металлических лапок, а также стоматологического цемента быстрого отвержения. Могут быть нейлонными, бюгельными и пластиночными.


Записаться на консультацию к врачу в удобное для Вас время:
г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 53/1 +7 (3532) 68-41-35
ул. Сергея Лазо, д. 14, офис 2 +7 (3532) 44-36-77
ул. Челюскинцев / ул. 8 Марта, дом 14 / 8, помещение 2 +7 (3532) 43-40-55


Протезирование зубов поможет решить целый ряд проблем эстетического и медицинского характера:
     • Непривлекательная улыбка;
     • Проблемы с пережевыванием пищи;
     • Истирание здоровых зубов;
     • Речевые проблемы;
     • Деформация челюсти;
     • Птоз нижней трети (преждевременное провисание кожи лица).

Как проводится протезирование

Протезирование – это сложная процедура, которая требует серьезной, всесторонней подготовки пациента. Мы, в своей клинике, уделяем особое внимание качеству обслуживания каждого клиента. Неизменно прекрасный результат является следствием работы наших квалифицированных стоматологов!

     • Первый этап.  Диагностика, лечение ротовой полости и устранение прочих проблем, связанных с опорными зубами. Для комфортного ношения мостов просто необходимо иметь здоровые, крепкие десны. Поэтому, перед протезированием обязательно проводят их лечение.

     • Второй этап.  Выбор типа протезирования и подготовка опор. Зуб, на который будет в дальнейшем крепиться протез, должен быть здоровым и крепким, так же как и десна. Если протезирование будет осуществляться посредством установки шунтов, то на этом этапе возможно также и хирургическое вмешательство.

     • Третий этап. Примерка, ортодонтические процедуры: изготовление, подгонка протезов, кроме того исправление прикуса, восстановление функций ряда посредством брекет-системы. Все это может занять некоторое время, но ваш внешний вид  во время улыбки должен быть естественным. При этом, протез должен позволять вести привычный образ жизни, не доставляя каких-либо неудобств.

Современный стоматологический центр «Доктор Зубов» - это высокий уровень услуг, доступный каждому. Мы поможем вам восстановить красивую улыбку!


Записаться на прием к врачу в удобное для Вас время:
г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 53/1 +7 (3532) 68-41-35
ул. Сергея Лазо, д. 14, офис 2 +7 (3532) 44-36-77
ул. Челюскинцев / ул. 8 Марта, дом 14 / 8, помещение 2 +7 (3532) 43-40-55


Цены на протезирование зубов в Оренбурге


Отбеливание зубов >>>

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.