Экзамен по английскому языку EuroExam International в Оренбурге

0
743

19-20 октября 2018 года в Оренбурге будет работать Кит Уотс - официальный представитель экзаменационной комиссии, методист и постоянно действующий экзаменатор Британской Палаты EuroExam International в Уральском регионе

Экзамен по английскому языку EuroExam International в Оренбурге


Будь вы ученик или учитель, студент ВУЗа или бизнесмен, аспирант или военнослужащий, работник или работодатель, у Вас есть уникальная возможность сдать пробный международный экзамен носителю языка и сделать ваше будущее перспективным!

19-20 октября 2018 года в Оренбурге будет работать Кит Уотс - официальный представитель экзаменационной комиссии, методист и постоянно действующий экзаменатор Британской Палаты EuroExam International в Уральском регионе. Он примет пробные международные экзамены по материалам Британской ПалатыEuroExam International на всех уровнях (от А1 (Breakthrough)до С1(Operational Proficiency). Экзамен проводится в письменной или устной форме для всех желающих проверить уровень своих знаний языка. Каждый ответ экзаменуемого сопровождается подробными разъяснениями в присутствии кандидатов и их учителей. Для преподавателей английского языка Кит Уотс проведет мастер - класс.

EuroExam International является одним из престижнейших экзаменов международного уровня, не имеющих срока давности для кандидатов, и подтверждающий их реальный уровень владения английским языком.Он признается во всех странах Европейского союза, а также рассматривается как государственный экзамен по английскому языку при зачислении в международные Университеты и Бизнес Центры в целом ряде стран ЕС.

Кандидат, успешно выдержавший экзамен на уровне В2, имеет шанс пройти годовую стажировку Master`sDegree, предлагаемую ему по программе CheveningSchoolarship департамента образования при правительстве Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Экзамены и мастер-классы будут проходить 19 – 20 октября 2018 года в аудиториях Частной Лингвистической Школы «The Alexander School» - единственного в Оренбургской области сертифицированного центра по подготовке и сдаче международного экзамена EuroExam International.


Стоимость участия одного кандидата – 5000 рублей.
Количество участников ограничено!
Для регистрации кандидатов обращаться в координационный центр ЧЛШ «The Alexander School», телефон: +7 (3532) 77-70-80.

Заявки на участие принимаются до 15 октября 2018 года включительно.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.