Услуги ямобура в Оренбурге

0
1204

Нанять ямобур в г. Оренбург вы можете в компании «ПневмоСпецТехника» - доступная цена, гибкие условия работы, гарантии соблюдения условий договора. Мы работаем с физическими и юридическими лицами.


Ямобур-кран MITSUBISNI CANTER

Цена аренды за 1 час - 2 000 руб. (без НДС)
Минимальное время аренды - 1 час.

Основные технические характеристики:
Вылет стрелы..................12 м
Грузоподъемность ..........2.9 т
Глубина бурения.............9 м
Диаметр шнека................от 250 до 600 мм


Ямобур-кран ISUZU ELF

Цена аренды за 1 час - 2 000 руб. (без НДС)
Минимальное время аренды - 1 час.

Основные технические характеристики:
Вылет стрелы..................12 м
Грузоподъемность ..........2.9 т
Глубина бурения.............9 м
Диаметр шнека................от 250 до 600 мм


Арендовать ямобур
+7 (3532) 96-29-51


Ямобур – это одно из тех устройств, присутствие которых на объекте нужно только на определенном этапе. Его вызывают для бурения под сваи, для углубления и монтажа опор, а также высадки деревьев и установки ЛЭП. Услуга аренды ямобура в Оренбурге очень популярна, как среди частных, индивидуальных заказчиков, так и компаний.

Строительный подряд предполагает неукоснительное соблюдение сроков, стандартов качества выполнения работ. К сожалению, когда начинается работа все редко идет по плану, но наша компания, ООО «ПневмоСпецТехника», гордится тем, что добросовестно соблюдает все пункты договора. Заказывая услугу аренды ямобура у нас, вы можете быть уверены в том, что техника будет подана на объект точно в срок, в исправном состоянии и заказанной комплектации.

Основные характеристики ямобура

Для того чтобы правильно определить какая же именно техника требуется вам для выполнения определенных задач, нужно знать основные ее характеристики, в частности:
       ♦ вылет стрелы – высота, на которую может быть поднята бурильная установка;
       ♦ грузоподъемность – влияет на предельный вес сваи;
       ♦ глубину бурения;
       ♦ диаметр шнека.

Но вы можете правильно нанять ямобур, даже не разбираясь в его устройстве. Для этого вам просто необходимо проконсультироваться с нашим специалистом по телефону: +7 (3532) 96-29-51.

Почему арендовать лучше у нас?

Услуга проката такой техники всегда пользуется популярностью – строительство, монтаж коммуникаций, создание колодцев и пр. виды работ проводятся в городе регулярно. Именно из-за такой востребованности крайне важно найти ответственного подрядчика. ООО «ПневмоСпецТехника» гарантирует качество своих услуг по договору. В зависимости от спектра заказанных работ вы можете получить скидку на объем или дополнительные преимущества – более подробную информацию уточняйте у оператора.


Нанять ямобур
+7 (3532) 96-29-51

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.