Прокат генераторов в Оренбурге

0
891

Аренда генераторов – одна из основных услуг, которые предоставляет ООО «Пневмоспецтехника». Задать вопросы, получить индивидуальное предложение, вы можете, позвонив по телефону +7 (3532) 96-29-51.


Сварочный дизель генератор TLW 300 SSK

Цена аренды за 1 час - 600 руб. (без НДС)
Минимальное время аренды - 1 час.

Основные технические характеристики:
Мощность............................................9,9 kva
Номинальное напряжение.................110/220 В
Диапазон сварочных токов................30/300 А
Количество постов.............................1 ед.


Взять генератор на прокат
+7 (3532) 96-29-51


Компания ООО «ПневмоСпецТехника» предоставляет генераторы в аренду в Оренбурге. Выгодный гибкий тариф для частных заказчиков и фирм предполагает индивидуальный подход и оперативность – именно то, что требуется каждому нашему клиенту, заинтересованному в услугах проката.

У нас в наличии сварочный дизельный генератор TLW 300 SSK мощностью 9,9 кВА, минимальный срок его аренды – 1 час при стоимости 600р. Это выгодное предложение на универсальную технику!

Оренбург – большой город и стройка новых объектов, обновление инфраструктуры здесь ведется повсеместно. Поэтому, если вам часто или время от времени требуется прокат строительной техники – мы к вашим услугам!

Арендовать генератор вы можете просто позвонив нам по телефону: +7 (3532) 96-29-51. Обслуживание полностью осуществляется компанией ООО «ПневмоСпецТехника» - только исправное оборудование и качественная работа. В случае непредвиденной поломки будет предоставлена замена, а цена может обговариваться в зависимости от сроков заказа.

Как выбрать в прокат подходящую технику?

Для того чтобы не ошибиться с прокатом, необходимо знать некоторые нюансы выбора. Так нужно обязательно учесть то, что есть силовые установки, рассчитанные на бытовые сети с напряжением в 220В, а есть промышленные – 380В. Вам потребуется техника с мощностью в запасе, если может измениться количество подключенных устройств на объекте, требуется учесть и пиковые скачки напряжения при включении и выключении.

Также обратите внимание на количество постов, т.е. то, сколько людей смогут одновременно использовать устройство.


Арендовать генератор
+7 (3532) 96-29-51

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.