Фотообои в Оренбурге с индивидуальным дизайном

0
1260

Рекламно-производственная компания «Вега» предлагает уникальные решения для Вашего интерьера – фотообои и 3д обои в Оренбурге. Только качественные материалы, оригинальные дизайнерские решения и индивидуальный подход к клиенту.

Современные технологии предлагают тысячи вариантов для ремонта и оформления квартиры, но в приоритете всегда – уникальность, качество и функциональность. Все это сочетают в себе фотообои от компании РПК «Вега» - одного из лидеров в интерьерном дизайне.

Цена на фотообои - от 650 руб. до 1300 руб. за кв.м.


Проконсультироваться с экспертом по дизайну интерьеров
+7 (3532) 51-64-64
+7 (3532) 94-60-60
orenburg@ravega.ru


Фотообои и 3д обои - одни из самых популярных дизайнерских решений, за которым обращаются компанию.

Ведь это в первую очередь уникальность. Сегодня так сложно найти что-то по-настоящему оригинальное, воплотить свои визуальные фантазии... Так закажите то, что действительно хотите, не тратя время на походы по сотням магазинов. Специалисты компании разработают макеты любой сложности, а современное оборудование изготовит их в идеальной точности.

Второе преимущество фотообоев от рекламно-производственной компании «Вега» в Оренбурге - высокое качество. Современные материалы, импортные полиграфические станки, технологические краски – вот секрет фотообоев, которые не один год будут смотреться как новые.

Третий, но не менее важный момент – функциональность. Ведь фотообои не просто украсят вашу квартиру, но и могут визуально расширить пространство за счет соответствующего объемного пейзажа или скрыть несовершенства стен; с ними легко сменить обстановку, не делая ремонт.

Фотообои с любимыми цветами, красивейшими пейзажами, видом на город, абстракциями или даже своим портретом – что еще ярче может дополнить ваш интерьер?

Заказывая фотообои в Оренбурге от компании РПК «Вега», Вы получите:
- бесплатную консультацию профессионального дизайнера;
- обширный каталог (более 300 готовых вариантов) или создание эксклюзивного изображения;
- быстрые сроки изготовления (от 3 до 5 дней в зависимости от сложности изображения и размеров);
- доступные цены.


Заказать эксклюзивные фото и 3Д обои
+7 (3532) 51-64-64
+7 (3532) 94-60-60
orenburg@ravega.ru


Вам также будет интересно:
Модульные картины

Печать картин на холсте

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.