Открытие первого социального кафе «ДоброДомик» для пенсионеров

Проект "ДоброДомик - с благодарностью к старшему поколению" существует с ноября 2017 года в г. Санкт-Петербурге. Учредителем благотворительного фонда помощи пожилым людям «ДоброДомик» является Синяк Александра Александровна, генеральным директором благотворительного фонда помощи пожилым людям «ДоброДомик» - Гершевич Евгений Минеевич.

Гершевич Евгений МинеевичСиняк Александра Александровна

В ноябре 2017 года, в Санкт-Петербурге, в маленькое кафе на Васильевском острове, зашел пообедать дедушка. Владельцы кафе, супружеская пара Александра Синяк и Евгений Гершевич, не позволили себе взять с пожилого мужчины денег за обед и, чтобы не обидеть, сказали что всем пенсионерам, ветеранам, блокадникам обеды бесплатно... С того времени и начался важный социальный проект помощи пожилым людям "С благодарностью к старшему поколению - бесплатные обеды пенсионерам"

Благотворительное кафе «ДоброДомик» расширяет географию — заведение с бесплатными обедами для пенсионеров в сентябре появится в Москве, а в августе откроет свои двери в г. Оренбурге.

ДоброДомик и Анна Пименова23 августа в 15.00 ч. при поддержке "Союза деловых предпринимателей" во главе с Президентом - Пименовой Анной состоится открытие представительства первого социального кафе для пенсионеров "ДоброДомик" в г. Оренбурге по адресу - пр. Северный, 1

ДоброДомик в Оренбурге

 

Знаменитое петербургское кафе «ДоброДомик», которое угощает пенсионеров бесплатными обедами, готовится к открытию подобного заведения в Москве, об этом сообщает совладелица кафе Александра Синяк.

Соучредителем московского представительства выступил певец Эмин Агаларов известный как Emin, он так же занимается обустройством и работой московского «ДоброДомика».

«Сегодня прошла встреча с потрясающей Александрой Синяк, чей удивительный проект «ДоброДомик» совместно с ее мужем в Санкт-Петербурге так меня заинтересовал, что в сентябре мы открываем его вместе в Москве», — поделился 16 июля Агаларов на своей странице в Instagrаm. 

«Эмин Агаларов взял на себя всю Москву и вместе с ним в сентябре уже открываем «ДоброДомик» в Москве. Бабушки начнут там обедать, — рассказала Александра (MR7.ru) — Полгода вели переговоры, сейчас уже подписаны все контракты. На данный момент в Москве будет один «ДоброДомик», потом Эмин же открывает «ДоброДомик» в Баку, а потом посмотрим».


Дорогие друзья, просим всех неравнодушных людей  подключится к проекту социальное кафе для пенсионеров «ДоброДомик» в Оренбурге! Откройте свои сердца! Впустите любовь!

«ДоброДомик» всегда открыт для помощи и предложений. Если вам близок по духу наш проект и вы хотите участвовать этом благом деле, то мы будем рады сотрудничеству.

Продукты питания можно привозить по адресу: БК "Звезда", пр. Северный, 1;
телефон: +7 (961) 947-78-07.

Подарить обед пенсионерам, ветеранам можно с помощью перевода средств в поддержку проекта  - карта Сбербанка 5469 4600 1595 5692 - Пименова Анна Анатольевна ООО "Звезда".  

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.