Аксенова Валентина - спикер всероссийского фестиваля «Жизнь»

0
610

Микроэлементолог, паразитолог. Главный эпидемиолог Московской Медицинской Палаты при правительстве Москвы. Руководитель отделения паразитологии Института Новых Форм Обучения научного общества натуральной медицины, Член Европейской академии естественных наук, Член Российской научного общества Натуротерапии, Член «Лиги здоровья нации», Член Некоммерческой организации Натуротерапии, Магистр Натуральной Медицины.

Удостоена государственными наградами высшей категории, золотым орденом за разработку высокоэффективных препаратов и за вклад в здоровье нации, входит в число лучших руководителей компаний по версии альманаха «Деловая элита России», в 2019 году награждена орденом Международной организации «Антиконтрафакт».

Обладательница национальной премии "Жемчужина России", ордена "Польза, честь, слава" и стеллы "ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ВЕЛИКОЙ РОССИИ".

Тема выступления: Как быть здоровым и улучшить качество жизни.

Вы узнаете о новых методах лечения диабета, бесплодия, простатита, аллергии и других заболеваний без химии!
Валентина Аксенова расскажет об истинных причинах заболеваний и как с ними справиться. Как снизить дозировку инсулина при диабете и уйти от него, как снизить приём гормонов и уйти от них, как справиться с аллергией доступными методами. Расскажем природу и причину возникновения заболеваний.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.