Цыбаева Кристина - спонсор всероссийского фестиваля «Жизнь»

"ЦЕПТЕР Интернациональ" - международная компания, специализирующаяся на производстве широкого ассортимента высококачественных товаров для дома, правильного питания, здоровья и красоты.
Сегодня компания успешно работает более чем в 60 странах мира на пяти континентах.

Во главу всех производственных программ "ЦЕПТЕР" поставил хорошо понятную каждому человеку философию красоты и здоровья. Именно этот факт и послужил отправной точкой, благодаря которой непрерывно растет популярность марки с логотипом "ЦЕПТЕР".

Компания "ЦЕПТЕР Интернациональ - это 12 производственных линий компании расположенных во Франции, Германии, Италии и Швейцарии. Здесь используются самые передовые технологии. Усовершенствование и создание новых видов продукции - основа стратегии развития компании "ЦЕПТЕР". Независимо от того, на каком изделии появляется логотип "ЦЕПТЕР", он всегда означает КАЧЕСТВО, СТИЛЬ, ПРЕСТИЖ!

Широкий ассортимент продукции "ЦЕПТЕР" включает в себя несколько производственных направлений:

  ► Металлическая кухонная посуда, отличающаяся великолепным дизайном и имеющая пожизненную гарантию. Благодаря высококачественному материалу - нержавеющей стали Cr Ni 18/10 - и особой конструкции, в посуде "ЦЕПТЕР" можно готовить продукты без дополнительного использования воды, жиров и соли. Такой способ приготовления позволяет сохранить в продуктах максимальное количество ценных природных компонентов - витаминов и микроэлементов, что, в свою очередь, способствует сохранению здоровья. Кроме этого, в рамках программы представлен широкий ассортимент комплектов и аксессуаров для сервировки стола, столовые приборы и эксклюзивный фарфор.

Посуда "ЦЕПТЕР" посуда "ЦЕПТЕР"

  ► Новейшее оборудование для ведения домашнего хозяйства: система ВакСи, для длительного и эффективного хранения продуктов в вакууме, как в специальных емкостях, так и в вакуум-пакетах; универсальный миксер, заменяющий кухонный комбайн; пароочиститель и пылесос для дезинфекции и эффективной уборки дома., современные системы очистки воды и воздуха.

  ► Косметика "ЦЕПТЕР" включает несколько линий косметических средств для ухода за кожей, которые производятся в Швейцарии: линия Swissological на основе натурального растительного экстракта эхинацеи - полная гамма средств для ухода за кожей лица и тела, включающая детскую косметику, косметику для мужчин и косметику с солнцезащитным действием; линия La Danza - комплекс из восьми косметических средств, включающих капсулированные витамины, фруктовые кислоты и керамиды, который предотвращает преждевременное старение кожи и возвращает ей сияние и красоту молодости. Целая гамма электрокосметических приборов и массажеров дополняют это направление, также как и запатентованная система светотерапии Bioptron ®, которая, по своей сути, является "домашней клиникой" здоровья и красоты.

Недавно Компания расширила сферу своей деятельности, добавив ювелирные изделия и эксклюзивные часы Philip Zepter.

Компания "ЦЕПТЕР Интернациональ" постоянно стремится к расширению рынка, улучшая и разрабатывая новые изделия и подготавливая все новые кадры для работы с клиентами.

Новые проекты компании "ЦЕПТЕР" нацелены прежде всего на деловых и целеустремленных людей, для которых свой "личный" бизнес - не только возможность заработать средства к существованию, но и шанс повысить уровень жизни, обеспечив себе, своим близким и своим детям достойное будущее.

Уважая национальные традиции отдельных стран, мы также весьма активно поощряем как целые виды спорта, так и многих спортсменов, используя все возможности спонсорской деятельности.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.