Мужской пиджак в Оренбурге. Персональный пошив.

0
1024

Многие мужчины не любят тратить время на походы по магазинам, но при этом хотят всегда выглядеть хорошо. Обычно шопинг отнимает много времени и нервов, долгие примерки обычно только раздражают. Наша студия-ателье индивидуального пошива предлагает навсегда забыть о пустой трате нервов и времени, и предлагает воспользоваться услугой пошива мужского гардероба на заказ. Мы облегчим мужчинам эту задачу, обеспечивая качество продукта и высокий уровень сервиса.

Расскажем про самую универсальную и популярную вещь в мужском гардеробе. О пиджаке. Мы предлагаем несколько вариантов фасона:  от классического однобортного или двубортного, облегченного, без подкладки до трикотажных и твидовых. И это еще не все! Все зависит от вашей фантазии,  предназначении данной вещи  и вашего личного стиля.


Запишись на бесплатную консультацию с портным
+7 (961) 937-93-00


Мы гарантируем идеальную посадку!

Обратившись к  профессиональными портным-стилистам нашей студии  вы можете заказать в Оренбурге  индивидуальный пошив мужских пиджаков по приемлемой стоимости. Большой опыт работы скажется на четкой посадке вашего изделия, придаст элегантность образу, учитывая особенности фигуры.

Пиджак  - неотъемлимая вещь  в  гардероба современного мужчины. Современный пошив пиджака предусматривает широкое разнообразие дизайнов. Это может быть как классическая модель, так и фасон с оригинальным кроем — все зависит от его функциональности и ваших личных предпочтений. Большую роль при этом играет состав и плотность ткани, цвет, крой, и конечно же, фурнитура. Чтобы изделие идеально сидело на фигуре, нами была разработана специальная система снятия мерок, позволяющая изделию повторять изгибы тела, не стесняя движений #вашличныйпортной

Заказав пошив стильного мужского пиджака, который отлично подойдет для рабочих будней и отдыха.  Не формальный пиджак прекрасно сочетается не только с классической сорочкой, но и с футболкой, поло,  водолазкой. Комбинирование с джинсами, либо брюками не ограничивает полет фантазии при создании новых образов.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.