Воронина Елена - спикер всероссийского фестиваля «Жизнь»

Я много лет преподавала в медицинской академии и проработала врачом, но всё это в прошлом.

Обращаю Ваше внимание на то, что сейчас я не предоставляю медицинские услуги. Всё, что мы делаем, не имеет отношения к обычной медицине.

Одним из главных эффективных направлений стала для меня гомеосинергия (основатель направления Dr. M. Monsellato,Italia), вышедшая из академической медицины как ведущая интегративная наука о здоровье и благополучии, вобравшая в себя все самые лучшие достижения психологии,нейрофизиологии, гомотоксикологии, флоротерапии и даже квантовой физики.

Меня очень вдохновляет возможность сопровождать других людей на пути к их счастью.

Я могу помочь Вам исцелиться, помочь осознать причины Ваших проблем, болезни, осознать свой жизненный путь и благополучно выйти из трудностей. Результат будет  зависеть полностью от Вас. Если Вы решили прийти ко мне, значит, подсознательно Вы уже готовы к переменам в своей жизни к лучшему.

В моей практике есть неоднократные случаи видимого улучшения самочувствия с последующей стойкой компенсацией или полным исчезновением симптомов (желудочно-кишечные расстройства, заболевания верхних дыхательных путей, патология щитовидной железы, гипертоническая болезнь, заболевания гинекологической сферы, нейродермит и т.п.).

Это те клиенты, которые честно и искренне перед собой, прежде всего, мужественно взяли жизнь в свои руки, с огромным желанием изменить свою жизнь к лучшему. Людям, страдающим онкологией, мы можем помочь осознать причины болезни, улучшить психологическое состояние, уменьшить негативные последствия химической и лучевой терапии. 

Вы можете ВСЕ (и это ВСЕ ограниченно только Вашим внутренним миром). В том числе жить творчески, успешно, в здоровье и радости! Конечно, от Вас потребуются серьезные усилия и терпение, так как плыть против течения всегда тяжело. Вы должны будете сделать Выбор и ДЕЙСТВОВАТЬ!

Воронина Елена сеансВоронина Елена сеанс

Мастер-класс «Язык тела. Стань лидером для себя» (гомеосинергический поход, элексиры баха, секреты подсознания).

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.