Профориентационная экскурсия

0
470

Обучающиеся МБОУ ДО «ДМЦ «Североморец», участники Всероссийского детско-юношеского военно- патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» посетили 1-й Государственном испытательном космодроме Министерства обороны Российской Федерации в г. Мирном с профориентационной экскурсией.

С 19 по 21 апреля 2019 года обучающиеся МБОУ ДО «ДМЦ «Североморец», участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» посетили 1-й Государственном испытательном космодроме Министерства обороны Российской Федерации в г. Мирном с профориентационной экскурсией. Юнармейцы побывали на стартовых площадках, ознакомились с историей космодрома и г. Мирного, посетили музей, расположенный в Гарнизонном Доме Офицеров и прогулялись по городу, посетили аквапарк. В рамках поездки прошла встреча с юнармейцами МБОУ СОШ № 1 г. Мирного.

Администрация и педагогический коллектив МБОУ ДО «ДМЦ «Североморец» и местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» выражает благодарность за оказанную помощь в поездке и проведения профориентационной экскурсии руководству и военнослужащим 1-ого Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации, Гончаренко Елене Геннадьевне, начальнику штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ г. Мирного, администрации МБОУ СОШ № 1 г. Мирного.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.