Школьная форма для мальчиков в Оренбурге

0
4615

Чувство стиля следует прививать ребенку с ранних лет. Дома и во дворе мальчишки могут играть в футболках и рваных джинсах, а для посещения школы предусмотрены более официальные и строгие предметы гардероба. Мы предлагаем рассмотреть в качестве школьной формы готовые костюмы отменного качества от известных брендов по самым приятным ценам, в которых подросток будет хорошо выглядеть и комфортно себя чувствовать.

Гармония красоты и удобства

Мальчики в школьной форме выглядят опрятно, держат осанку и невероятно гордятся своей схожестью со взрослым мужчиной. Уже давно отмечено, что в учебных заведениях, где введен дресс-код, гораздо лучше дисциплина и выше успеваемость. Чтобы ваш сын выгодно выделялся из толпы сверстников, приглашаем выбрать все необходимое для создания стильного образа.

В нашем магазине вы сможете выбрать и купить:
  • модные пиджаки;
  • брюки;
  • сорочки;
  • аксессуары: галстуки и бабочки.

Школьная форма Оренбург

Требования к школьной форме

Ребенок, который почти 250 дней в году проводит за партой, должен на протяжении всего учебного процесса ощущать удобство. Именно поэтому, производители одежды для школы стараются сделать продукцию интересной внешне и максимально комфортной для повседневной носки. На что следует обратить внимание, выбирая комплект?

1. Состав ткани

Ошибочно думать, что хорошую школьную форму шьют только из натуральных материалов. Изделия из чистой шерсти или хлопка быстро теряют привлекательный вид при условии постоянной носки и стирки. Современные производители изготавливают элегантные костюмы для мальчиков из смесовых тканей, которые сочетают практичность и красоту. Такие предметы гардероба не мнутся, легко стираются и не требуют тщательной глажки. Исключение – рубашки. Эти изделия должны дышать и впитывать влагу, поэтому покупайте сорочки, изготовленные из натурального материала.

2. Пошив

Хорошая школьная форма отлично скроена. Пиджачная пара или рубашка с брюками должны садиться по фигуре, а все швы подвергнуты тщательной обработке. Мы представляем изделия, которые отлично держат форму, с ровными строчками и без торчащих ниток.

3. Цветовая палитра

В повседневный комплект обычно входят брючки и пиджак темно-синего, черного или серого цвета. Чтобы разбавить однотонный комплект, можно подобрать контрастную сорочку или яркий галстук. Если в учебном заведении нет строгих требований к одежде, подберите для мальчика костюм клетку или мелкую продольную полоску.

Школьная форма для мальчиков

Качественная школьная форма – залог здоровья ребенка. Выбирая качественные предметы гардероба для школьника, вы заботитесь о его хорошем самочувствии и настроении, даже не пребывая рядом!


Школьная форма для мальчиков
Магазин «Консул»
г. Оренбург,  ул. 8 марта, д. 49, ТД «Панорама»
+7 (3532) 77-44-77

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.