Дайвинг (подводные прогулки) на фестивале «Жизнь» (фридайвинг, снорклинг)

0
825

Дайвинг в местных акваториях (подводные прогулки с дыхательным аппаратом SCUBA (акваланг) – новый вид экстремального туризма, быстро набирающий популярность во всем мире. В некоторых случаях по Вашему желанию возможно проведение сноркелинга (плавание под поверхностью воды в гидрокостюме, маске и с трубкой для наблюдения за подводным миром) или фридайвинга (ныряние в глубину в снаряжении на задержке дыхания).

Говорят, хочешь прожить две жизни в одной – погрузись под воду! Ведь это возможность открыть для себя новый мир, совершенно отличающийся от привычного, испытать на себе состояние невесомости в гидрокосмосе и насладиться его красотами. С нами Вам представляется возможность сделать это не уезжая в экзотические страны. Погружения проводятся на глубинах до 8 метров, видимость под водой от 2 до 5 метров в зависимости от сезона.

Под водой Вам откроются красивейшие подводные леса и открытые полянки с пасущимися на них речными рыбами, такими как щука, плотва, окунь, лещ, возможна встреча с раками, черепахами и другими представителями ихтиофауны.

Дайвинг в Оренбурской области Дайвинг в Оренбурской области

Подготовку к погружению, обучение правилам и сопровождение Вас под водой осуществляет член Конфедерации подводной деятельности России, дайвер всемирной федерации CMAS.

Дайвинг с инструктором Дайвинг с инструктором

Под водой по Вашему желанию проводится фото и видеосъемка на память.

Дайвинг фото на память
Дайвинг фото на память

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.