Мужские свадебные костюмы в Оренбурге

0
3934

Свадьба – одно из самых значимых событий в жизни мужчины. В этот день он становится главой новой счастливой семьи и полновластным обладателем сердца своей избранницы. На церемонии бракосочетания жених должен выглядеть безукоризненно. Создать подходящий и чрезвычайно привлекательный образ поможет стильный современный костюм – неотъемлемый атрибут любого праздничного мероприятия. Задумались, где купить действительно практичный и стильный предмет гардероба? Мы предлагаем в Оренбурге продукцию известных брендов, чтобы ваш торжественный образ был по достоинству оценен невестой!

Одежда для мужчин в магазине «Консул»>>>

Особенности выбора свадебного костюма

Классический пиджак и брюки идеально сочетаются с подвенечным платьем, поэтому влюбленная пара будет максимально гармонично смотреться рядом. Начать выбирать наряд для жениха следует еще до назначения даты свадьбы. Это лишь на первый взгляд кажется, что можно прийти в магазин и купить свадебный костюм за несколько минут. На самом деле, чтобы иметь презентабельный и солидный вид нужно будет уделить выбору деловой мужской одежды немало времени. На что стоит обратить внимание, покупая пиджачную пару для молодожена?

Фасон

Классические костюмы подойдут джентльменам любого роста и телосложения. На широкоплечих коренастых мужчинах отлично смотрятся приталенные пиджаки, а невысоким парням стоит обратить внимание на удлиненные модели из ткани, украшенной продольными полосками. Темный верх свободного кроя сделает стройнее фигуру мужчины с широкими бедрами.

Материал

Современные бренды представляют коллекции свадебных костюмов для разного времени года. Для бракосочетания в зимние месяцы можно приобрести вариант из натуральной шерсти, а для весны, лета и жаркой осени отлично подойдут модели из натуральных хлопковых тканей и шелка. Остается лишь сделать правильный выбор в пользу красоты и качества и блистать рядом с невестой.

Мужской костюм на свадьбу ОренбургМужской свадебный костюм Оренбург

Цвет

Для свадьбы вовсе не обязательно отдавать предпочтение официальной классике. Интересным вариантом для жениха станет светлый наряд: бежевый, песочный, серый или белый. Однотонные экземпляры легко сделать менее деловыми с помощью аксессуаров: бутоньерки, яркого платка в нагрудном кармане, фактурного пояса.

Многие производители готового свадебного костюма также предлагают поэкспериментировать и примерять неординарные модели в крупную и мелкую клетку, в тонкую вертикальную полоску. Главное, чтобы облачение жениха не выглядело слишком пестрым. Идеальный вариант – сочетание однотонного низа с фактурным верхом.

Аксессуары

К свадебному костюму следует подобрать подходящие аксессуары. Галстук, ремень, часы и обувь просто обязаны дополнять стильный образ, подчеркивая хороший вкус жениха. Ответственный подход к выбору позволит результату превзойти все ожидания!


Мужские свадебные костюмы
Магазин «Консул»
г. Оренбург,  ул. 8 марта, д. 49, ТД «Панорама»
+7 (3532) 77-44-77

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.