Медведева Ольга - ведущая мастер-классов на фестивале «Жизнь»

МК «Рисование на камнях»

Рисование на камнях - отличный способ провести время и украсить помещение или территорию сада.

Все ограничивается только вашей фантазией, а когда фантазия заканчивается у взрослых - на помощь приходят дети, ведь это очень популярное занятие - рисование на камнях в детском саду. Дети с легкостью увлекаются подобным творчеством, потому что камни бывают совершенно различной формы и из них получаются, например, различные зверята.

Рисование на камняхСегодня большой популярностью пользуется такое увлечение, как роспись камней. Это прекрасная возможность не только украсить интерьер, но и проявить свой творческий потенциал, а, может даже, и чувство юмора.

 

МК «Плетение браслета»

В последнее время очень модно носить плетеные браслеты из ниток. Такие браслеты можно сочетать с часами или с другими аксессуарами.

Браслет оберег – один из магических атрибутов, способных защитить и обеспечить человеку достаток, любовь и все то, что так необходимо для нормальной жизни. Оберег из ниток разных цветов на руке уже совсем никого не удивляет. Все чаще встречаешь людей с красной нитью из шерсти и уже понимаешь, что он старательно защищает себя от сглаза и порчи и притягивает удачу.

В общем, постепенно нити встречаются в нашей жизни все чаще. Причем обладатели предпочитают сплести такой оберег и завязать веревочки самостоятельно (опять же для более сильной защиты от сглаза).

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.