Севостьянова Людмила - спикер всероссийского фестиваля «Жизнь»

0
657

Жена и мать троих сыновей. По образованию филолог, 8 лет живу трезво, 7 лет вегетарианство, 3 года сыроедение. В общественном движении «Утверждения и сохранения Трезвости», Учитель Трезвости, организатор Оренбургской вечерки, пошив нравственной одежды из натуральных тканей, пошив экомешочков. Учусь любить, радоваться, различать добро и зло, ложь и правду, созидать и творить добро!

БЫТЬ ТРЕЗВЫМ ЕСТЕСТВЕННО, ТАКОВА НАША ПРИРОДА.

Сегодня сохранять свою Трезвость в условиях агрессивной информационной среды НУЖНО УМЕТЬ! Трезвости нужно научить своих детей, чтобы ваш РОД не прервался, а РАЗВИВАЛСЯ и УСИЛИВАЛСЯ.

Учить Трезвости нужно их друзей - формируя ТРЕЗВУЮ СРЕДУ СВОЕМУ РЕБЁНКУ. Учить Трезвости нужно своё окружение: родных, друзей, коллег, соседей - ЧТОБЫ ВАС ОКРУЖАЛИ ТРЕЗВЫЕ, ЗДОРОВЫЕ, РАЗУМНЫЕ И НАДЁЖНЫЕ ЛЮДИ.

На фестивале вы узнаете, как стать учителями Трезвости и нести людям свет правды.

МК «От Трезвости естественной к Трезвости сознательной» (детский и взрослый на разных площадках)

Поведаю, как воспитать детей с трезвыми убеждениями.

Проведу уроки Трезвости для детей фестиваля - в русле созидания, добра и света (не профилактика, где смакуют вред и запугивают, не борьба), почитаю сказки о Трезвости.

Севостьянова Людмила мастер класс по трезвости

Людмила Севостьянова мастер класс о трезвости

МК «Возвращаем утерянную Трезвость себе, любимым, детям, близким и друзьям»

Узнаем, как манипулируют людьми, программируя на противоестественное поведение и научимся разрушать эти губительные программы с помощью метода Шичко.

Метод Шичко - возможность с эффективностью 100 % освободиться от ЛЮБЫХ вредных привычек, уберечь себя от манипуляций. Это прекрасный и простой способ корректировать свой характер, здоровье, внешность (в частности, вес), научиться правильно выстраивать взаимоотношения с собой, с близкими и миром. Это шанс научиться ставить созидательные цели и легко достигать их, шанс измениться и как следствие изменить свою жизнь.

МК по ЗДОРОВЬЮ «Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! ЖИВУ, ЛЮБЛЮ, РАДУЮСЬ»!

О том, как быть здоровым, бодрым, радостным, жить долго. Как вернуть утерянное здоровье в любом возрасте легко и безоплатно.

Мастер класс «Я выбираю жизнь»

МК «В городе мастеров»

Нравственная одежда из натурального льна и хлопка, одежда в славянском стиле. Экомешочки и экосумки.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.