Мирзалиева Алтын - спикер всероссийского фестиваля «Жизнь»

Мирзалиева Алтын

Я наследница (дочь) Великого племени Гун-рад (унгират), предком которого являлся Конырат, живший в горах Алтая и Саяна.

Мой прапрапрадед Кулжан ата, в конце 18 века правил армией Кокантского хана, он был самым доверенным и справедливым полководцем, храбрым, мог спорить с самим ханом, защищал бедных... Моя пра-7-го поколения тетя Бортэ, лучшая красавица, была первой женой (супругой) Чингизхана.

Мой знатный прадед Асильбек удостоился быть приглашенным почетным гостем на 300-летний юбилей царской династии Романовых.

А мой дед, Мырзалы Асильбеков, очень грамотный известный в свое время бай, он был Болыс/Губернатором. Осужден и расстрелян в 1937 году. А в 1964 году Верховным судом он реабилитирован.

Я горжусь, что принадлежу такому сильному известному казахскому Среднему Жузу: роду Кобек (Бек аулет), моя отцовская линия дала мне мощь, глубину и мудрость.

Я особенно чту своих предков. Собираю материал, хочу писать книгу о роде, который дал мне Жизнь и сильные Корни.

Мой материнский род дал мне Дар целительства. Бабушка Сиякуль с самого детства передавала секреты и традиции телесных практик. А моя мама лечила детей. Так мне передался их опыт исцеления и бесценный Дар. В 2005 году я получила благословение предков Исцелять людей. 
В 2014 году обучилась у Международного Мастера массажиста Э.Д. Минигуловой.
В 2018 году по зову предков посетила Алтай, колыбель предков и моих Наставников - шаманов: Айдана, Туя, Гульнара. В качестве избранных мне дарован бубен для исцеления людей. 
2019 год - впереди всероссийский Фестиваль "Жизнь", где я приглашенный Спикер, покажу свои способности и талант.

Я пришла в этот мир особенной и одаренной, полученный бесценный Дар я обязана нести в мир, я должна созидать, помогать, делать этот мир лучше, людей счастливее.

У меня огромная Миссия, я исполняю свой Долг перед родом и людьми.

Я Избранная.

Мирзалиева Алтын

Много лет занималась телесной практикой. 
На Алтае мне дарован бубен, чтобы я исцеляла.
Люди получают умиротворение, жизненный тонус, здоровье, личную силу, помощь в ситуациях и бизнесе. 
Я балансирую "жизненную энергию Ки".

Мирзалиева Алтын

- потомственная (в 3-ем поколении) целительница 
- проводник энергии души и тела через бубен
- сертифицированный специалист телесных и оздоровительных практик с 22-летним опытом 
- владею методиками 13 видов массажа (лечебный, детский, антицеллюлитный, спортивный, китайский, японский, корейский и др.)
- мой коронный меридианный массаж тела
- сертифицированный мастер Рейки Риохо, Рейки Иггдрасиль
- автор уникальных сочетанных методик естественного исцеления организма на основе телесных практик, Рейки и меридианного массажа
- практики: лечение камнями с энергией солнца и воздуха, бамбуковые нити, вакуумные банки
- биоэнергетический диагност, в том числе фотодиагностика
- звукотерапия: восстановление физического и душевного здоровья, очищение с бубном
- гармонизация энергии помещений/жилья/офисов
- более 2500 клиентов из регионов РФ, Америки, ОАЭ, Казахстана, Узбекистана.
Уникальная Книга отзывов.

Постоянно развиваюсь, повышаю образовательный и квалификационный уровень, имею сертификаты.

Сертификат Мирзалиева Алтын Сертификат Мирзалиева Алтын Сертификат Мирзалиева Алтын
Сертификат Мирзалиева Алтын Сертификат Мирзалиева Алтын
Сертификат Мирзалиева Алтын Сертификат Мирзалиева Алтын

На Фестивале "Жизнь" я познакомлюсь с позитивными, творческими коллегами, пополню навыки и умения, энергетически заряжусь, проведу целительные практики и обряды, буду полезна участникам и гостям Фестиваля своим сердцем и способностями. 

 

Я проведу Мастер-классы:

1 день - 26 июля -

"Знакомство с Алтын". Жду Вас в свой шатер, дорогие Гости.
Обряд "Шашу (Осыпание)". Богатейшая культура казахского народа сохранила сильные традиции и обычаи. Что такое "Шашу"? - это красивый и радостный обряд. Во время события, свадьбы, покупки дома/авто бросают сладости или деньги. Собирая их, взрослые и дети, верят, что такой добрый знак принесет Удачу. 
Проведу Обряд очищения шатра и моего места "Шанырака".

Мирзалиева Алтын


 

2 день - 27 июля -

1. Мастер-класс "Звукотерапия с бубном". На этой встрече появятся Ваши новые мысли, новые идеи жизни. Очищение, исцеление с бубном восстановит Ваше физическое и душевное здоровье, успокоит, снимет жизненную усталость и стресс, наполнит энергией. 
2. С 17.00 я проведу массаж по меридиану головного мозга для балансирования жизненной энергии Ки. Это практика исцеления "Хвал-Гон". Стрессы приводят к закупорке точек входа и выхода энергии в теле, нарушается работа меридианов, соединяющих внутренние органы, это источник болезней. Я сниму усталость и стресс, укреплю иммунную систему. 
При балансировании жизненной энергии Ки всегда высокие результаты, отличные отзывы.

Мирзалиева Алтын


 

3 день - 28 июля - 

1. Мастер-класс "Стоун терапия, лечение камнями". В переводе с английского означает "Камни-целители". Я работаю с морскими камнями. Черно-серые красивейшие камни олицетворяют сон, отдых. Они открывают энергетические каналы и успокаивают разум. На Фестивале камни будут заряжаться в лесу на Солнце, это энергия природы, солнца и воздуха. Такое заряженное тепло камней смягчит ткани, расслабит Ваши мышцы, согреет холодные части тела. В это время высвободится негативная энергия. 
2. Состоится звуко-вибролечение детей, приехавших на Фестиваль (звукотерапия с бубном) в 13.00 и в 17.00, запись ведется и предварительная по телефону со мной, и с 1-ого дня самого мероприятия. Принимаю и здоровых детей, и детей с патологией (нервные недуги, беспокойство, аутизм, паралич и др.). Вибрация моего бубна и голоса активизируют органы, наполнят их энергией, облегчат боль, успокоят, улучшат обмен веществ. Пройдет мощное оздоровительное воздействие.

Мирзалиева Алтын массаж Массаж Мирзалиева Алтын

Мирзалиева Алтын терапия


 

4 день - 29 июля - 

1. Мастер-класс "Меридиан сердца (сох инь)". Сердце имеет форму бутона Лотоса. Проблемы с сердцем могут вызывать частую жажду и покраснение глаз и лица, боли в мизинцах, боли в ладонях, бессонницу. Люди с больным сердцем смешливы и склонны к беспокойству. 
Я могу помочь: для улучшения работы сердца я проведу массаж его меридианы. Акупрессурные точки, по которым я воздействую руками, оживают и начинает циркулировать энергия. Это моя система исцеляющих рук. 
2. В 17.00 я проведу "Денежный Обряд". Он привлечет денежные потоки, простимулирует Вас зарабатывать средства, сбалансирует энергию денег в Вашей жизни, защитит и приумножит дело/бизнес.

Алтын Мирзалиева


 

5 день - 30 июля - 

1. Мастер-класс "Меридиан зачатия и работы женских органов". Именно проблемы в меридиане зачатия являются причиной женских расстройств, болезней и бесплодия. 
Я покажу и раскрою Секрет целительницы, моей бабушки Сиякуль. Приму женщин с напряжением мышц внизу живота, нарушением цикла, бесплодием для исцеления.
2. С 17.00 провожу "Хвал-Гон" головы, меридианный массаж для очищения тела и разума.
3. С 19.00 состоится романтический "Хвал-Гон" - дарение и получение сексуальной, партнерской энергии. Особенно Женщины должны быть счастливыми в руках Мужчин. Практика поможет раскрыть сердца любимых, познать радость от присущего людям дара любить и быть любимыми.

Алтын Мирзалиева Оренбург


 

6 день - 31 июля - 

1. Лечение "ножом" - моя новая методика исцеления и восстановления здоровья.
2. Фотодиагностика для желающих гостей.
3. В 17:00 проведу "Денежный Обряд". Откроем с Вами потоки увеличения прибыли и Вашего материального благополучия. 
Вы ощутите энергию в теле, освободитесь от старых мыслей, пробудится Ваш потенциал мозга.

Мирзалиева Алтын


 

7 день - 1 августа - 

1. Я проведу один из значимых обрядов "Обряд предкам". Это традиция "Жеты ата", что означает "Семь поколений". Казахи с уважением относятся к предкам, чтут все традиции. Я делаю Обряд, чтобы отблагодарить предков всего казахского народа: "Старшего Жуза", "Среднего Жуза", "Младшего Жуза". Цель Обряда: благополучное проведение Фестиваля, я - дочь казахского народа принимала в нем участие, подарила людям здоровье и добро. 
Есть несколько видов благодарности предкам:
   - приношение барана, стол с угощениями, приглашение всех на молитву или деление мяса на 7 частей и раздача близким, гостям, соседям;
   - напечь 7 лепешек и баурсаки, раздать 7 соседям в знак благодарности предкам. 
2. И в этот день я проведу Управляющий меридиан - это нормализация циркуляции энергии Ки в теле, особенно в области желудка. Так усилится способность самоисцеления организма. "Хвал-Гон", которым я обладаю, это методика исцеления болезней, это способ Оживить Жизнь.

Мирзалиева Алтын


Я, Алтын, встречаю Вас на Фестивале, буду рада знакомству, буду очень полезна. Мой голос, мой бубен исцеляют. Природа, место силы, я восстановят Вас и дадут силы.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.