Ибрагимова Рамиля Равильевна

0
1383

Индивидуальный предприниматель, специалист по оздоровительным практикам, действительный член Академии медико-технический наук РФ, академик, доктор медицины с оценкой научных достижений в педиатрии, врач педиатр высшей врачебной категории, гастроэнтеролог, организатор здравоохранения, фунготерапевт, рефлексотерапевт, фитотерапевт, специалист биорезонансных технологий, ведущий специалист компании «Business Process Technolodgies», тренер мирового уровня инновационного направления в оздоровительных практиках «WebWellness технологии» в Росии,странах СНГ, Европы, руководитель оздоровительного центра “Сохранение здоровья” г. Оренбург. Является членом Союза деловых предпринимателей.

Миссия Оздоровительного центра «Сохранение здоровья»:
   ► Сохранение и укрепление здоровья человека
   ► Улучшение его качества жизни и продление активного долголетия путем повышения уровня образованности
   ► Создания и внедрения современной продукции, оказывающей позитивное влияние на здоровье человека 

Ибрагимова Рамиля Форум "Здоровье нации" Тренер Ибрагимова Рамиля


В центре используем уникальную систему «Webwellness - технологий», продлевающих жизнь.

Диагностика "Life Expert"Предлагаем решение - устройства для корректировки естественных природных биосистем «Life Balance»: прибор для усиления собственных защитных сил и корректировки естественных электромагнитных излучений природных биосистем и прибор «Life Expert», основным принципом работы которого является измерение электрических параметров биологически активных зон, несущих информацию о состоянии взаимосвязанных с ними органов и систем. Прибор «Life Expert» передает информацию в программу, через которую данные отправляются на сервер.  На сервере за несколько секунд  производится обработка показателей и результат отправляется обратно в программу.

Теперь у нас есть устройства, позволяющие сохранять здоровье!

Данные приборы не является медицинскими и предназначены для использования специалистами косметических салонов, массажистами, также специалистами медицинского профиля (невропатологами, терапевтами, травматологами, педиатрами, урологами, гинекологами, стоматологами, семейными врачами и др.) и т.п., а также для самостоятельного применения пациентами на дому.

О поддержании здоровья нельзя забывать в любом возрасте. Неважно, исполнилось человеку несколько лет, он должен любить себя, беречь себя и сохранять имеющееся у него здоровье на протяжении всей жизни.

Логотип "Business Process Technologies"Компания «Business Process Technologies» - инновационная быстрорастущая компания, разрабатывающая высокотехнологичные IT-продукты, улучшающие качество жизни людей по всему миру. Компания соединила все преимущества сферы IT и прямых продаж. Мы привлекаем в свои ряды изобретателей, идейных вдохновителей и реализуем самые интересные и перспективные проекты. Мы предлагаем передовые технологии для развития бизнеса и для сохранения своего здоровья, а также здоровья своих близких.

Ибрагимова Рамиля Равильевна Ибрагимова Рамиля Webwellness - технологии

Оздоровительный  центр «Сохранение здоровья»
г. Оренбург, пр. Победы, 114, оф. 203

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.