Колыбельников Александр Александрович

Логотип "Каретный двор 56"Компания «Каретный двор 56» предлагает услуги проката на лошадях как в конных экипажах (сани, фаэтон, карета) так и верхом, на территориях детских садов, лагерей, парковых и пешеходных зонах города, дворовых площадках.

Во время дневной прогулки в хорошую погоду, в любое время года, можем организовать для Ваших детей веселый сюрприз – катание верхом на пони. Прокат на пони верхом осуществляется в специальном седле с ручкой, под руководством персонального инструктора, по определенному маршруту. При группах детей более 15 человек предоставляем до 5 лошадок пони.

Пони и ребенок Пони Оренбург


Празднования Нового года, а также проводов зимы, Масленицы мы можем разнообразить прокатом на санях под звон колокольчиков, запряженных нарядными пони или лошадьми. Дополнение Вашей новогодней программы эффектным появлением Деда Мороза и Снегурочки на сказочных санях оставят незабываемые впечатления у детей и взрослых. Сани с пони вмещают 4 ребенка, большие санки «Лебеди» могут увезти одновременно 8 человек. При прогулке на санях детей сопровождает инструктор.

«Каретный двор 56» предоставляет услуги проката детей и взрослых на колесных конных экипажах.

Сказочная карета «Лилия» - всесезонный вместительный конный экипаж. Красивый кожаный салон кареты оборудован отоплением, музыкой, освещением. Вместимость салона 5 взрослых человек либо 7-8 детей.

Карета «Лилия» Фаэтон «Виктория»


Открытый конный экипаж – фаэтон «Виктория». Также подойдет для детей и взрослых. Вместимость 4 взрослых комфортных места. Экипаж оборудован музыкой, освещением, подъёмной крышей.

Детский открытый конный экипаж – фаэтон «Пони» вмещает 4-5 деток. Запрягается маленькой лошадкой пони. При работе в детских учреждениях прогулку сопровождает инструктор.

Количество лошадей, запрягаемых в экипажи, может быть разным, как одна лошадь (пони), так и пара, управляемые кучером в специальном костюме.

Многие дети и взрослые мечтают хотя бы разочек прокатиться на лошадках, будь то верховая прогулка или прогулка на конном экипаже. И Вы можете подарить им эту возможность. Обыденная детская прогулка превратиться в увлекательное приключение, полное радости и хороших впечатлений. Наши пони и лошади специально обучены для катания детей, добродушны в общении, покладисты и спокойны.

Привозим до 5 лошадок пони, катаем детей по группам. Имеем большой опыт работы в детских учреждениях.

Выезд в любой район города и пригорода. Ветеринарные документы на животных предоставляем.

Каретный двор рисунок


Компания «Каретный двор 56»
+7 (3532) 60-90-45

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.