Бородин Александр Сергеевич

Агентство недвижимости «Титан» существует на рынке недвижимости Оренбурга с 2013 года. Основал и возглавляет компанию, директор Бородин Александр Сергеевич.

Логотип АН "Титан"Агентство недвижимости «Титан» оказывает широкий спектр услуг, который включает в себя: начиная от подбора и заканчивая регистрацией сделок с недвижимостью: консультации по определению рыночной стоимости объекта недвижимости, продажа любой недвижимости, помощь по оформлению ипотеки в  любом банке Оренбургской области, продажа недвижимости с использованием всевозможных сертификатов, любые операции с земельными участками, операции с загородной и элитной недвижимостью, реализации жилья в новостройках, организацию рекламной кампании и поиск клиентов для приобретения объекта недвижимости, организацию осмотров предлагаемого объекта недвижимости, представительство в судах, бесплатные консультации юристов и экспертов, маркетинговые исследования рынка аналогичных объектов на территории, разработка безопасной схемы взаиморасчетов и многое другое, что мы забыли включить в этот список... 

За время успешной работы агентство недвижимости «Титан» стало крупной, уважаемой, серьезной  и самое, главное, прозрачной (надежной) риэлторской компанией. В работе мы всегда придерживаемся определенных принципов, которые открывают нам путь к успешному решению задач: честность и открытость перед Клиентом, высокое качество предоставленных услуг, предпочтение к интересам Клиента, обслуживание Клиента на высшем уровне, постоянный профессиональный рост, решение любых самых сложных задач. Цель нашей работы - профессиональная помощь в практическом решении любых вопросов в сфере недвижимости Оренбурга и оренбургской области. Наша миссия - формирование развитого рынка недвижимости, соответствующего высоким международным стандартам, формирование общественного уважения к профессии риэлтора. За  5 лет наша компания достигла значительных успехов: компания вошла в совет Российской и Оренбургской Гильдии Риэлторов, стала членом Торгово-промышленной палаты, членом Опора России. Директор компании Бородин Александр Сергеевич был назначен представителем уполномоченного по защите прав предпринимателей в Оренбургской области и занимает должность общественного омбудсмена в Оренбургской области по вопросам, связанными с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере операций с недвижимостью. На сегодняшний день мы находимся в шести городах Оренбургской области, Башкирии и Краснодаре.

Так же в офисах нашей компании вы можете подать документы и получить решение по ипотечному кредитованию. Высококвалифицированные специалисты агентства недвижимости «Титан» при первой встрече сориентируют Вас по предлагаемым кредитным продуктам, из всего многообразия подберут наиболее подходящую для Вас программу, предварительно оценят Вашу платежеспособность, возможную сумму кредита и размер ежемесячного платежа, помогут собрать необходимые документы и заполнить заявление на кредит, сформируют и передадут пакет документов в банк на рассмотрение. Вам останется только дождаться решения банка, которое получат и передадут Вам специалисты агентства. Наш клиент имеет возможность воспользоваться специальными предложениями банков-партнеров агентства недвижимости «Титан», сэкономив время и деньги.


Агентство недвижимости «Титан»
г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 1/1

+7 (3532) 35-55-55
+7 (3532) 430-272
titan-56@bk.ru
http://titan-56.ru/

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.