Пляжный отдых на острове Маврикий

THE ST.REGIS MAURITIUS RESORT 5* Deluxe

Великолепный отель 5* Deluxe, с изысканным севисом и вниманием к каждой детали. Иридиевый СПА, рестораны 5 направлений, приватный кинозал, теннисные корты и фантастическое размещение добавляют эксклюзивности. Многолетний опыт работы с элитными клиентами. 

PARADIS BEACHCOMBER GOLF RESORT & SPA 5*

Потрясающий отель, ориентированный на семейный отдых и гольф-игроков. Имеет эксклюзивное расположение: с одной стороны- лагуна, с другой стороны - гольф-поле на 18 лунок. Размещение в номерах, сьютах и в 13 элитных виллах, имеющих фантастический вид на океан. Гости отеля имеют право пользоваться всеми 8 ресторанами. Детский клуб. Огромная территория.

DINAROBIN BEACHCOMBER GOLF RESORT & SPA 5*

Расположен на одном из самых живописных пляжах, с эффектно возвышающейся горой Ле Морн на заднем плане, отель DINAROBIN BEACHCOMBER предлагает все условия для полноценного отдыха. В отеле гости размещаются в роскошных сьютах, есть большой выбор наземного и водного видов спорта. Спа-центр, отдельная зона отдыха для взрослых с частным пляжем и собственым бассейном. Гости имеют право пользоваться всеми услугами отеля PARADIS BEACHCOMBER, расположенного рядом. Общая береговая зона 7 км.

LUX* LE MORNE 5*

С территории отеля открывается лучший вид на закат на острове, поэтому каждый вечер здесь открывается поп-ап бар, где гости занимают места в первом ряду под звуки саксофона. Фантастическое местоположение, лучшая выпечка, несколько ресторанов, пешие или конные экскурсии помогут вам нескучно провести время.

RIU CREOLE 4*  

Отель цепочки RIU с европейским размещением, с большим количеством комнат, СПА, небольшой территорией и режимом питания AI.

RIU LE MORNE 4*

Только для взрослых, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. В отеле 4 ресторана, 5 баров, бассейн с пресной водой и стильной зоной для отдыха.  По вечерам развлекательная программа с живой музыкой,спектаклями и шоу. Гости могут пользоваться территорией отеля RIU CREOLE.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.