УКРАШЕНИЕ ЗУБОВ в Оренбурге - стоматология ВЕДИ

Современные стразы и скайсы совершенно безопасны,нежели в древности.

Страны западной Европы переживают настоящий бум. Скайсы сегодня более популярны чем пирсинг или тату. Стоматологи в шутку называют скайсы «пирсингом для зубов».

Скайсы это специальные стразы различных форм и цветов для украшения зубов. Скайсы крепятся к эмали зубов при помощи специальных клеящих веществ – адгезивов. Скайсы не повреждают зубную эмаль и могут быть удалены стоматологом в любое время по Вашему желанию.

Иногда скайсы выполняют сразу две роли – служат в качестве модного аксессуара и скрывают косметический Дефект, например пигментное пятно на эмали зуба или неровность. Также, скайсы можно устанавливать прямо на пломбы.

Установка занимает несколько минут. Скайсы держатся на зубах от трех месяцев до нескольких лет.

Хочется сказать несколько слов родителям детей, которые просят поставить им модный «бриллиантик». Не отговаривайте. Скайсы и стразы служат для ребенка стимулом к внимательному отношению к здоровью своих зубов, формируют у детей долговременную положительную привычку следить за красотой, а значит и здоровьем зубов. Посмотрите на это глазами ребенка – любуясь украшением зубов, он приучается обращать внимание на их состояние, ведь очевидно, что скайс или страза в окружении кариозных, плохо ухоженных зубов ему не понравится, а потому очевиден и стимул для ежедневной гигиены, что сохранит здоровые зубы Вашему ребенку на долгие годы.  

Тем не менее, главное условие, при котором украшение зубов является возможным и приемлемым – это здоровье зубов. Поэтому следует сначала привести в порядок все свои зубы, удалить «камни» и налёт, провести необходимые процедуры очистки и полировки. И только после этого, если есть желание, зубы можно украшать стразами (скайсами), твинклами или другими способами. Зубные украшения не требуют особого ухода. Однако они продержатся дольше, если вы будете тщательно ухаживать за зубами и полостью рта. При хорошем уходе украшение не только продержится дольше (около года), но и все ваши зубы останутся здоровыми и красивыми.

Запись по телефонам:  75-03-06 и 20-52-56.

Профессиональная консультация по телефону: 28-62-55.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.