Новотроицкие музыканты вернулись с Международного фестиваля с большими наградами

Воспитанники новотроицкой музыкальной школы вернулись с международного конкурса-фестиваля “VI AKVA-TEMP+”, проходящего в солнечном городе Сочи. Новотроицк представляли ансамбль скрипачей «Созвучие», солистка Лиза Холстинина и юная пианистка Оля Омельчук.

Конкуренция была сильной, но наши музыканты оказались лучшими среди лучших, и привезли в родную школу заслуженные награды - лауреатов первой степени.

Новотроицкие музыканты старательно шли к своей победе, и благодаря долгим и усердным занятиям ребята достигли полученных результатов.

Поездка в Сочи оставила ребятам только хорошие впечатления. На Международном фестивале «Аква плюс темп» юные исполнители проводили свое время не только за игрой на музыкальных инструментах. В программу фестиваля также были включены интересные и увлекательные экскурсии по достопримечательностям города.

После завершения конкурса, новотроицкие победители приняли участие в отчетном галла концерте, на котором выступали только лучшие танцоры, вокалисты и инструменталисты. Новотроицким музыкантам есть чем гордиться. Ребята благодарны своим преподавателям за их великие труды.

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.