Как специалистам значительно укрепить свой личный бренд в интернете

0
1294

Привет, Друзья! Сегодня мы запускаем первый видеорассказ об Автоинформаторе и его пользе для специалистов, и тех, кто развивает собственное дело. Надеюсь, после просмотра мы с Вами будем объединяться и развиваться вместе. СМОТРИМ ВИДЕО...

Создайте свой аккаунт на портале: http://avto-informator.com/cabinet/register/ 
Выбирайте раздел "Специалисты"

Посмотрите видеоинструкцию регистрации специалистов: https://youtu.be/2sV8pBsTgv8


Если удобнее прочитать, чем посмотреть, то ниже опишем:

Как значительно укрепить свой личный бренд в интернете совершенно бесплатно и только за счет Ваших профессиональных знаний?

Ответьте себе на один вопрос – много людей узнают о Вас, как о специалисте, по  запросу в Яндексе или Гугле? Например, специалист по макияжу, мастер по ремонту, хороший спортивный тренер. Кстати, я проверил у себя в городе – никоторые из Вас работают над этим – прям молодцы, точнее будет – умницы. Ну да ладно! 

Главное в другом, что по таким запросам пользователям предлагается маленький выбор специалистов. Потому что, выдавать нечего, нет нужных ссылок на Вас или совсем мало. А их нет, потому что эти ссылки нужно Вам создавать. А как? Давайте разберемся.

В основном Вы работаете в социальных сетях, и это очень хорошо. Но в соцсети люди приходят отдохнуть, развлечься, пообщаться, и заодно  что-нибудь у Вас покупают. Но как же быть с теми людьми, которые намерено ищут Вас в интернете и готовы у Вас покупать.

Сегодня организации закрывают этот вопрос при помощи контекстной рекламы или SEO-оптимизации своих сайтов, осваивая бюджеты в эти инструменты.

Но у большинства из вас своих сайтов нет!

И вот тут, как раз Вам очень пригодится портал Автоинформатор. Мы его сделали для Вас таким образом, что Вы сможете совершенно бесплатно создать свой личный аккаунт (полноценную посадочную страницу) всего за пару минут.

- По сути свой Собственный сайт, который будет работать за Вас, улучшая позиции в выдачи поисковиков (Яндекс, Google и др.);

- Теперь Вы сможете Публиковать информацию в одном месте и делиться ею на своих страницах в социальных сетях в один клик - То есть Вы создаете отдельно пост, новости, статьи, свои акции или скидки в доступном и понятном виде, при этом будут автоматически создаваться те самые ссылки на вас, как на эксперта в своей области, и никогда не пропадут – будут работать на Вас 24 часа в сутки;

- Наконец-то у Вас появится возможность разделить для клиентов свою личную жизнь и профессиональную деятельность. Об этом много говориться! Если Вы оказываете услуги, то я не на милых котиков хочу посмотреть. Или если мне нужно отремонтировать стиральную машину, зачем мне знать, что Вы кушаете по утрам. Ваша страница должна работать на имидж, на доверие и на продажи;

- На портале доступны к размещению все основные виды контента: текстовый, фотографии, видеоматериалы, аудиозаписи, свои достижения, сертификаты, дипломы и тд. – это важно для людей;

- Также Вы можете следить за своим растущим рейтингом, причем не накрученным, за счет Ваших же лайков или активности на таких порталах, а на основе реальных комментариев и отзывов клиентов о Вашей работе или написанных Вами полезных статей.

- И в конце добавлю еще один плюс в копилку – Вы, наконец, избавите своих клиентов от назойливой рекламы Ваших конкурентов, когда они смотрят Ваших работы и публикаций.

Мне рассказал один знакомый специалист такую историю. Говорит:"Клиент просит дать ему ссылку на его работы".  А он заливал качественный контент на один профильный сайт. Так вот он жалуется, что при открытии этой ссылки клиенту показываются слева и справа его конкуренты. Вроде хочется, чтобы потенциальный клиент не отвлекался, а реально оценил его профессионализм. Но, к сожалению, как-то так.

Друзья - специалисты, подведем с Вами итог.

Сказано многое. Я предлагаю Вам открыться по-новому: 
- доставайте из шкафов свои дипломы, сертификаты, свидетельства; 
- напишите в нескольких предложениях то, чем вы занимаетесь сегодня, в чем Вы являетесь экспертом;
- подумайте какими знаниями Вы готовы поделиться с другими;
- вспомните свои лучшие работы, которые заставляли Вас радоваться.

А главное – Вы разложите все по полочкам и сможете это увидеть, создав свой личный аккаунт на портале Автоинформатор.

Вверху я оставил для Вас ссылку – это Бесплатно. Регистрируйтесь, создайте понятную для людей страницу, делитесь мыслями, придумывайте акции. Работайте с лояльными клиентами. Становитесь успешнее. 

Я Вам предлагаю объединяться.
Оставляйте свои комментарии, пожелания и мнения внизу. Давайте вместе улучшать сервисы для Вас.
До новых встреч. Пока-пока.

Александр Литовкин 
Основатель портала "Автоинформатор"

Подписывайся на наше сообщество ВКонтакте: https://vk.com/avtoinformator56

Наш канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCxkMS6GH_CZ1xmhkrQjK5zA

Мои страницы в социальных сетях: 

Вконтакте - https://vk.com/aplitovkin
Facebook - https://www.facebook.com/aleksandr.litovkin.9
Instagram - 
https://www.instagram.com/alexandr_litovkin/

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.