Новости и статьи

«Мята» - Флористическая мастерская в Оренбурге

0
1348

Новогодний букет – еще один повод подарить радость!

Новый год всегда ассоциируется со сказкой. Разве можно представить этот праздник без ярких гирлянд, мишуры и красиво украшенной елки?! А еще главным атрибутом новогоднего торжества являются креативные подарки. Флористическая мастерская «Мята» предлагает порадовать родных и близких необычными композициями из живых цветов. Такой благоухающий сюрприз заставит ваших любимых снова поверить в чудеса!

0
4217

Букет невесты в Оренбурге – главный символ праздника

Сделайте свое торжество незабываемым с самым красивым и оригинальным букетом невесты. Его изготовят из любых цветов и доставят по Оренбургу. Бутоньерка для жениха идет в подарок. Оформление зала живыми цветами – для вашего особого торжества.

0
7181

Сладкие букеты в Оренбурге – лакомства не только для детей

Лакомство может быть лучшим подарком. Букеты из сладостей и фруктов изготовят и доставят в любую точку Оренбурга. Достаточно одного звонка и классный подарок по приемлемой цене сделает кого-то счастливее.

0
6116

Букеты из клубники в Оренбурге – это признание в любви

Дарите лето в букете из ягод! Букеты из клубники, черешни, фруктов и сладостей быстро и за приемлемую цену изготовят и доставят в любую точку Оренбурга.

0
10927

Букет для мужчины в Оренбурге – это необычно

Оригинальные подарки для мужчин – букеты из цветов и не только. Необычные, яркие и вкусные – букеты для мужчин изготовят в течение одного дня и доставят по адресу в Оренбурге.

0
5847

Букет из фруктов в Оренбурге для ценителей оригинального

Букеты из фруктов - оригинальный и вкусный подарок. Утром заказали - вечером забрали. Наполнение композиции - по вашему желанию. Есть доставка по Оренбургу.

0
7808

Съедобные букеты в Оренбурге – это красиво и вкусно

Сочетай красивое с полезным в одном презенте. Съедобные букеты на любой вкус изготовят и доставят по городу Оренбургу в течение одного дня.