Новости и статьи

Дакартур - аренда машин в Казани

0
599

NEW Hyundai Solaris всего за 2.000 руб/сутки!

Скидка на НОВЫЙ Hyundai Solaris в полной комплектации! Самый востребованный автомобиль в эконом классе!!! С монитором, подогревом лобового стекла, рулевого колеса!

0
571

НОВЫЙ LADA Cross - за 2.000 руб/сутки

Динамичный седан с внушительными внедорожными свойствами!

0
450

Ралли марафон "Шелковый Путь 2019"

Ралли "Шелковый путь" стартовал 06.07.19 в г. Иркутск Впервые в истории ралли введен мотоциклетный зачет международной мотоциклетной федерации (FIM).

0
437

Дакар116 примет участие в грандиозном событии в ралли -марафоне " Шелковый путь"

Девятый выпуск международного ралли-марафона «Шелковый путь» (6 -16 июля 2019 года) пройдет по абсолютно новому маршруту, частью которого станет Монголия.

0
816

Аренда автомобиля в Казани без водителя

Хочется полной самостоятельности в управлении арендованным транспортным средством? Компания DA’CAR116 предлагает прокат авто в Казани без водителя. После оформления договора, вы можете садиться за руль и использовать машину для личных нужд. Данная услуга позволяет обеспечить абсолютно свободное передвижение, а также решить вопрос со служебным транспортом. Мы предлагаем самые лояльные цены на автопрокат для жителей и гостей города.

0
709

Аренда минивэна в Казани

Компания DA’CAR116 предлагает аренду минивэнов в Казани, пользоваться которой значительно дешевле постоянного использования такси и комфортнее передвижения на общественном транспорте. Это услуга максимально удобна, если нужно перевезти 5-8 человек и имеющийся багаж. Данные вместительные авто используют для трансфера из аэропорта, на свадьбах, для поездок на переговоры с деловыми партнерами, для туристических мини-экскурсий.

0
930

Аренда автомобиля с водителем в Казани

Личный автомобиль давно перестал считаться роскошью и превратился в обыденную необходимость. Чтобы везде успевать, нужно быть мобильным. Если собственной машины нет или она временно недоступна, компания DA’CAR116 предлагает взять авто с водителем в Казани в аренду. Наши водители имею опыт работы в сфере пассажирских перевозок, отлично ориентируются на улицах города и за его пределами. Услуга обойдется недорого, учитывая разные варианты тарификации, а перемещаться в комфортабельной иномарке гораздо комфортнее, чем в такси или общественном транспорте.

0
757

Аренда автомобиля в Казани

Удобство передвижения на личном транспорте оценили уже миллионы автовладельцев. Аренда автомобиля в Казани – отличный способ гостям города избежать необходимости пользоваться такси или общественным транспортом, а его жителям – повысить личный статус. Услуга обеспечивает полную свободу передвижения, без ограничений во времени и лишних финансовых трат. Клиенты получают исключительно технически исправные машины с безупречным внешним видом.

0
656

Аренда авто с правом выкупа в Казани

Дакар116 - мы предоставим данную услугу в короткие сроки и всего по двум документам. Звоните 8-800- 500-5-116