"Элегантная Я" в гостях у "Ноктюрн"

0
1143

Красивый модный маникюр – это показатель отношения женщины к себе и к окружающим ее людям. Говоря об уходе за ногтями, подразумевается не только общий внешний вид, но и декоративный дизайн ногтей.

Пушкин, в своё время ,говорил: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Красивые, практичные и правильные ногти делает - Академия ногтевого искусства Ноктюрн. Именно им мы доверили завершить образ нашей победительницы Аллы Шишкиной реалити проекта "Элегантная Я". И мы увидели, как создаваля шикарный шедевр, который еще больше подчеркнул элегантность нашей героини.

       Ноктюрн -это не только шикарный салон, душевная обстановка и высококлассный уровень услуг красивого  сервиса, но и место, где рождаются шедевры признанные на мировом уровне.


Руководителем и сердцем  Ноктюрна является Бахарева Татьяна  -мастер международного класса, чемпион мира, Европы и России ,преподаватель и тренер по Ногтевому искусству, под ее началом все мастера салона многократные победители конкурсов дизайна ногтей. салон Ноктюрн находится по адресу  Юных Ленинцев 21, и предлагает не только широкий спектр красивых услуг как:

   • маникюр и наращивание ногтей;
   • ламинирование и наращивание ресниц;
   • комбинированный педикюр;
   • косметологические услуги;
   • визаж.

Академия ногтевого искусства Ноктюрн возможность пройти обучение ногтевому Сервису .В салоне всегда имеются в продаже материалы и косметические средства для профессионального и домашнего использования. Мы приглашаем всех желающих посетить наше заведение и окунуться в мир красоты и гармонии

Приглашаю Вас принять участие в реалити проекте "Элегантная Я" и выиграть возможность стать главной героиней.

Приглашаю к Партнерству, всех заинтересованных лиц.


И мы громко объявляем об открытии второго сезона реалити проекта
«Элегантная Я»!

17 марта 2019 года в кафе «О2» -
Ты героиня реалити проекта!


Продолжение следует…. 


УСПЕЙ купить билеты!!!
на реалити шоу от Альбины Гисс

+7 (922) 829-29-85


Руководитель проекта - Альбина Гисс
Организатор - Ольга Дикарева

Комментарии:

Добавить комментарий
Пока нет комментариев. Вы будете первым.